Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) BDRip 1080p | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) BDRip 1080p | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) BDRip 1080p | Лицензия через торрент.
|
|
 Информация о фильме: Название: Бегущий в лабиринте Оригинальное название: The Maze Runner Год выхода: 2014 Жанр: фантастика, триллер, приключения Режиссер: Уэс Болл В ролях: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон О фильме: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы… Выпущено: США, Великобритания, Канада Продолжительность: 01:53:26 Перевод: Дублированный + Оригинал Файл Кодек: x264 Качество: BDRip 1080p Видео: 1920x800, 8900 Kbps, 23.976 fps Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus) Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Eng) Субтитры: русские, английские | | 9.7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 19-12-2014 20:59:44 | | 7.76 GB (8334310021 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Бегущий в лабиринте.2014.BDRip.1080p.Rus.Eng.mkv | 7.76 GB (8334310021) |
|
Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) BDRip 1080p | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Nakamura-kun | 30-05-2018 21:23:59 (98 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. | | | | KenIch | 03-08-2015 22:54:28 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо =) | | | | seregaanarhist | 04-04-2015 12:56:34 (136 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. | | | | JohnC | 05-03-2015 21:40:51 (137 месяцев назад) | | |  | | | | McClaud | 24-02-2015 15:18:41 (138 месяцев назад) | | | | Полнейшая нелепица (мягко говоря), высказался бы резче, да воспитание не позволяет. Оценивать не стал, тут и единицы много. | | | | maksai31 | 21-01-2015 19:48:03 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | фильм понравился ждём продолжения  | | | | пыхтачок | 07-01-2015 19:59:53 (139 месяцев назад) | | | Спасибо! | | | | Osa13 | 05-01-2015 13:20:06 (139 месяцев назад) | | | | Почему нет в 3D??? | | | | brutal999 | 04-01-2015 16:43:00 (139 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | | в отличии от "Дивергент",этот фильм смотреть можно. понравился. | | | | ТОРЕАН | 26-12-2014 18:14:21 (140 месяцев назад) | | | | фильм для детей не достигших 16-летия | | | | Warranty | 26-12-2014 11:45:09 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Уве Болл взрастил сына? | | | | Proffy66 | 22-12-2014 12:54:20 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Долболоб | 22-12-2014 11:48:57 (140 месяцев назад) | | | Шизофреники как всегда у власти. Раньше экспериментировали над мышами, теперь глумятся над клонами (прогресс). Травка зеленеет, Солнышко печёт, Экстрима всем хватает, Вторая часть грядёт! А если серьёзно, то пора звонить Элис из "Обители мух". Она эту братию хорошо уже знает, быстро порядок наведёт. | | | | paco73 | 21-12-2014 21:58:34 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Как появились "Пауки" я заснул,а сын досмотрел....там чел из Гарри Поттера снимался )  | | | | X750 | 20-12-2014 16:34:35 (140 месяцев назад) | | | ага,про вирус то они ляпнули,но причем лабиринт? ааа.. не х... 3 года сидеть,помидоры выращивать,да выход бегунам искать,а мы если что то у вас будет получаться,вас перебьем., зачем эта девченка,что б он спомнил прошлое,а для чего,одни вопросы. можете пересматривать хоть трижды,режер что то провалил,логики в этом эксперименте как он показан в фильме,нет никакой.может у пиндосов она другая? | | | | Smart-1000 | 20-12-2014 14:47:01 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Фильм супер, нормально так снят. Посмотрел уже 2 раза , жду вторую часть. X750, лекарство от вируса они ищут таким образом, сам не знаю как так можно, но они то учёные типа знают  | | | | X750 | 20-12-2014 11:53:25 (140 месяцев назад) | | | Спасибо.качать не буду уже видел.вполне смотрительно,но...-книги не читал,а по фильму так и не понял логики этого "эксперимента",ради чего...,такая забабахана хреновина и что... фильм снят не плохо, но без оценки.за работу 10. | | | | KirillGraf1984 | 20-12-2014 10:26:59 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Среди фильмов новомодного нынче направления "молодежных постапокалиптических боевичков", вполне смотрибельно! Качать не буду, но за работу и червонец Вам в рейтинг | | | | Dreamkeeper 85 | 20-12-2014 8:18:53 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Dori36961 | 20-12-2014 5:09:19 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | pirat59 | 20-12-2014 3:30:08 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | M1chae1 | 19-12-2014 21:55:06 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | D1v0k | 19-12-2014 21:43:19 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Когда уже запилят кнопку "Спасибо"? СПАСИБО большое! | | | | какойнибутьник | 19-12-2014 21:36:36 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | edvardf | 19-12-2014 21:35:54 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Огромнейшее Вам спасибо за качественный BDRip.  | | | | МакSим | 19-12-2014 21:27:24 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  Глянем, что за фильмец. | | | | VaDeP | 19-12-2014 21:26:34 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Quentin_MiX | 19-12-2014 21:25:18 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|