Торрент >> Зарубежные фильмы >> Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014) WEB-DL 720p | P скачать торрент
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014) WEB-DL 720p | P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014) WEB-DL 720p | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014) WEB-DL 720p | P через торрент.
Информация о фильме Название: Зильс-Мария Оригинальное название: Clouds of Sils Maria Год выхода: 2014 Жанр: драма Режиссер: Оливье Ассайас В ролях: Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Ларс Эйдингер, Джонни Флинн, Ангела Винклер, Ханнс Цишлер, Нора фон Вальдштеттен, Брэйди Корбет, Алёша Стэйделманн
О фильме: В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Выпущено: Франция, Швейцария, Германия Продолжительность: 02:03:31 Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Поджог Сараев, плюшевая? Предположу, что плюшевую это потому, что она здесь похожа на маленького медвежонка.
А так? :
Скрытый текст
Dimuka, ой, спасибо, да я и сам, порой, люблю перечитывать свои комментарии... :)))
Bundes
06-02-2015 19:47:10 (138 месяцев назад)
Уж лучше посмотреть на Хлою, чем на Кристен Стюарт вечно с открытым ртом...бррр
Поджог Сараев
06-02-2015 14:55:28 (138 месяцев назад)
Оценил на: 2
Терпеть эту плюшевую актрису с плюшевым рябоватым детцким лицом не могу... Как вижу её на скринах очередного её гуанофильма, иду в ванную промыть глаза.
skychap
05-02-2015 11:37:42 (138 месяцев назад)
А я всё же посмотрю, хочу заценить попу Жульет ;0)
cherniksergej
04-02-2015 17:54:18 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
комент Batman-L лучше, чем фильм.
Dimuka
04-02-2015 17:11:10 (138 месяцев назад)
Batman-L 28-01-2015 23:15:38 (7 дней назад) Комент сам писал?? Респект. Аж зачитался. Фильм смотреть не буду, всё ясно.
Batman-L
28-01-2015 23:15:38 (138 месяцев назад)
Оценил на: 6
О чём фильм?
Не стану описывать всё. О том, что стареющая и знаменитая актриса, которая до этого умела жить ярко и смело, теряет своего пожилого старого друга/любовника/режиссёра, ""великого писателя и мыслителя"" (в двойных кавычках) благодаря которому к ней когда-то и пришла слава. Это вгоняет её в психологический кризис, из-за которого, а также своей молоденькой помощницы Кристен Стюарт, смотрящей на окружающие вещи совсем по-другому, начинает осознавать, что испытывать на себе такую же бескомпромисность, которую она давно привыкла вещать сама, ей неприятно. И предполагать, что возможно, в молодости она была не права. И признавать это оказалось совсем не просто.
Этот фильм с лесбийским подтекстом, а потому культурно не правильный, и несколько идущий в разрез с нашими ценностями. Извините, мне не близки душевные страдания лясбиянок. Но смотреть вполне можно, если не зацикливать внимание на подобных глупостях.
Здесь есть несколько уморительно ржачных моментов. :D В основном, связанные с самой Хлоей. Или, когда её обсуждали. В одной из сцен Бинож прям обпукалась от смеха. :))))))) Тем не менее, думаю, НЕ фанатам кого-либо из этих трёх актрис, фильм, в целом, покажется скучным и неинтересным. Если бы не Хлоя, я бы ни в жисть не стал смотреть эту болотную жуть. :)) Кстати, её персонаж здесь частично повторяет биографию её самой. Это прикольно. Да и вообще, уже давно модно в линии главных героев вплетать события, недавно происходившие с реальными актёрами их играющими. Особенно, если они были драматичными. Вот почему мы так не делаем?!?!?!?!
Хлоя здесь классная! :) Вот:
Скрытый текст
Кстати, оригинальное название фильма "Облака Зильс-Марии", потому что там действительно был ползущий по горам туман. И напоследок, я ненавижу навязчивую рекламу интернет-корпораций, которая здесь тоже присутствует. Фу-ууууууу!!!!!! Ну, играются они своими вонючими смартфонами и планшетами, аж из рук не выпускают, ладно. Мы, ведь, такие же. Но зачем произносить название корпораций вслух?!? Мне это на фиг не сдалось.
Короче, +1 за Хлою, и того - 6, вот и всё. :)
MasterCat
22-12-2014 23:08:09 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
смотрел на инглише - нифига не понял о чем фильм, наконет-то вышел на русском)