| doffgun | 29-06-2015 17:26:12 (133 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Как по мне, фильм очень и очень, а рейтинг явно занижен. Качественный трил, который держит в напряге до конца ленты. Кьюсак как всегда неподражаем. Рекомендую всем классное времяпрепровождение! |
| |
| korr | 07-03-2015 12:54:03 (137 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Мне всё понравилось, вполне все достойно, смотрится с интересом с первых минут, не пожалел потраченного времени. |
| |
| kizombo | 13-01-2015 17:08:52 (139 месяцев назад) | | |
| одноголосый перевод |
| |
| Amur102 | 09-01-2015 2:06:34 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Голливуду фильмы помогает снимать Уве Болл. Кина для тех, кому не нравится "Солнечный удар", "Вычислитель" и пр. Смотрите, любезные и хавайте трешак без смысла. За раздачу 10 Фильму 0 |
| |
| zahuh | 30-12-2014 17:31:10 (139 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Фильм, хорош!!! Сомневался изза рейтинга на имдб,но хорошо, что посмотрел, рейтинг незаслуженный, школота по ходу заминусовала. 8 из 10 |
| |
| bounty_ | 29-12-2014 16:11:04 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
можно глянуть разок! |
| |
| pedagog | 27-12-2014 21:48:05 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Давно я такого наркоманского и абсолютно не логичного бреда не видел! Повелся на актеров. Тот кто писал сценарий к данному (не могу это назвать фильмом) действу наверно на чем-то плотно и давно сидит. Жаль, что такие актеры стали сниматься в таком низкопробном шлаке... Оценка за фильм 0 Раздача 10 |
| |
| 123swsa | 27-12-2014 18:05:37 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| фильм ерунда, бред, ночь, фильм не о чем зря потраченное время на просмотр, рекомендую фильм "ЗАНЕСЛО"..... |
| |
| СЕРГЕЙ1977752 | 24-12-2014 18:24:06 (140 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| фильм не о чём...... |
| |
| LichnoBob | 24-12-2014 14:50:15 (140 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Очень даже неплохой фильм |
| |
| PAVLIK666 | 24-12-2014 13:51:06 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| фильм оказался лучше чем показалось в начале просмотра. актеры хорошо подошли к этим ролям. |
| |
| Freeder | 23-12-2014 14:06:04 (140 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Давненько я его смотрел, ещё весной в любительской одноголоске. До сих пор помню что фильм очень даже не плох, зацепил. На 7-ку из десяти. Так что скачаю, пересмотрю. Спасибо! |
| |
| *cvjhjlbyf* | 23-12-2014 12:36:38 (140 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| если нужно скоротать вечер - то это фильм на один просмотр. |
| |
| klim220kv | 23-12-2014 12:21:06 (140 месяцев назад) | | |
| спасибо |
| |
| АО | 23-12-2014 5:08:34 (140 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
Кьюсак -добрый наемник А фильм недооценён. |
| |
| grayshaddy | 23-12-2014 1:36:17 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Кьюсак - наемник? Да мать вашу, че они употредляют?..... |
| |
| ~STUDIO ART~ | 22-12-2014 21:52:12 (140 месяцев назад) | | |
че как киношка? |
| |