Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. (2014) HDRip | L1 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. (2014) HDRip | L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. (2014) HDRip | L1 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Вторжение в Лос-Анджелес Оригинальное название: Apocalypse L.A. Год выхода: 2014 Жанр: ужасы, фантастика, боевик Режиссер: Тернер Клэй/Turner Clay В ролях: Джастин Рэй, Стефани Эстес, Рон Хэнкс, Али Уильямс, Майкл Дж. Силафф, Таша Диксон, Джерод Мигер, Джефф Локкер, Тэнси Александр О фильме: После того, как на Лос-Анджелес обрушился метеоритный дождь, токсичный дым распространяется по всему городу, вызывая в организме человека необратимые изменения. Небольшая группа выживших пытается покинуть город и добраться до побережья Страна: США Продолжительность: 01:22:47 Перевод: Любительский Одноголосый закадровый [Ворон] Файл Кодек: XviD Качество: HDRip Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1117 kbps avg, 0.23 bit/pixel Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Субтитры: нет Семпл Релиз от: Некул | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 24-12-2014 19:56:44 | | 742.82 MB (778899456 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Disaster.L.A.2014_HDRip_Некул.avi | 742.82 MB (778899456) |
|
Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. (2014) HDRip | L1 скачать через торрент в хорошем качестве
| Vint75 | 25-12-2014 0:36:56 (140 месяцев назад) | | | | Люди добрые, давайте жить дружно)iuvidel уже всех помирил и высказал мнение народа ))) | | | | engie | 24-12-2014 23:17:29 (140 месяцев назад) | | | Некул Я как представитель ресурса могу задавать те вопросы, которые считаю нужным. Уважать надо тех с кем работаешь, и в чьем кругу работаешь, а так же чужой труд, в противном случае такие вот "темы" обеспечены, потому как Рунет то небольшой вовсе, и основное его единицы друг другу прекрасно знакомы. Вопросов больше нет. | | | | iuvidel | 24-12-2014 22:16:55 (140 месяцев назад) | | | | Я фильм не смотрел.и чей рип мне по.акать.а если и посмотрю фильм .мне все равно .асрать чей рип.вот так друзья.и не надо ля-ля. | | | | Некул | 24-12-2014 22:07:42 (140 месяцев назад) | | | | Vint75 фильм на самом деле так себе. | | | | Vint75 | 24-12-2014 21:45:57 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Некул, не парься, дружище и не обращай внимания. За раздачу спасибо! Мои рипы тоже по трекерам без авторства гуляют и что? Мне теперь претензии предъявлять? Лучше скажите как фильм?) | | | | Некул | 24-12-2014 21:24:40 (140 месяцев назад) | | | Главное вы все умеете делать, и следите за всеми, а рип мой, а вы кто? адвокат скарабея или что? что же всех так беспокоит 3-4 перезалитых раздачи скарабея то, он вам доплачивает? или какой другой способ благодарности? | | | | engie | 24-12-2014 20:30:11 (140 месяцев назад) | | | Некул Чей рип то?? Ваш? Нет, вряд ли, Вы сами ничего делать не умеете. У Вас ведь нормально Скарабеевские раздачи на рутрекер без указания авторства перезаливать, правда? потому интересуюсь. | | |
|