Общак / The Drop (2014) WEB-DL 720p | iTunes скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Общак / The Drop (2014) WEB-DL 720p | iTunes в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Общак / The Drop (2014) WEB-DL 720p | iTunes через торрент.
Информация о фильме Название: Общак Оригинальное название: The Drop Год выхода: 2014 Жанр: драма, криминал Режиссер: Михаэль Р. Роскам В ролях: Том Харди, Нуми Рапас, Джеймс Гандольфини, Маттиас Шонартс, Джон Ортис, Элизабет Родригес, Майкл Аронов, Морган Спектор, Майкл Эспер, Росс Бикелл
О фильме: Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги — все работали вместе, чтобы выжить…
Выпущено: США Продолжительность: 01:47:00 Озвучивание: Дублированное [iTunes]
Неплохой фильмец, сюжет немного хромает, зато актеры сыграли отлично. После просмотра осталось немного гнетущее впечатление. Фильм стоит смотреть
vic516
30-12-2014 1:54:57 (139 месяцев назад)
Оценил на: 5
Кино на один раз… Если его сравнивать а фильмом подобной тематики - «Ограблением казино» в котором играл тот же Джеймс Гандольфини, то «Общак» на порядок слабее и скучнее.
nihihaha
29-12-2014 9:25:27 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пусть фильм и не очень динамичен-я не скучал.Харди играет мощно. Раздающему-спасибо,с картинкой и звуком всё хорошо.
sharp-tm
27-12-2014 21:50:42 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
)) Интрига появляется после получаса просмотра. Фильм - жесть, 9/10
bikalexander
27-12-2014 17:09:34 (140 месяцев назад)
Файл торрента не скачивается, вернее помойму никакой...
Jurij82
26-12-2014 22:52:29 (140 месяцев назад)
Оценил на: 7
Фильм стоит посмотреть, на твёрдую 7 потянул.
cepga
26-12-2014 18:44:40 (140 месяцев назад)
Оценил на: 8
куда так затянули вообще не понятно.. интрига пропадает на половине фильма и уже не интересно смотреть. А вообще смотрибельно.
Sifrady
26-12-2014 17:47:48 (140 месяцев назад)
Хорош! Хорош! фильмец! Хорош!
Чекист
26-12-2014 11:29:32 (140 месяцев назад)
Оценил на: 8
Хороший фильм в английском стиле. Всем рекомендую к просмотру!
Русский Дух
26-12-2014 1:05:01 (140 месяцев назад)
Оценил на: 9
По привычке жал интригу-зря потратил время.
ТОРЕАН
25-12-2014 22:14:16 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
не соплей не стрельбы, хороший фильм, на один раз после этих стрелялок в самый раз.
John Carter
25-12-2014 20:52:09 (140 месяцев назад)
Оценил на: 5
Такое ощущение что снимали замедленной съёмкой, очень растянутый чуть не уснул. Фильм одноразовый, но не плохой.
cherniksergej
25-12-2014 18:30:25 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
рейтинг максимум - 4
M@LEK
25-12-2014 9:31:02 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
piki1980
25-12-2014 3:54:00 (140 месяцев назад)
умер да.
VOLODЯ
25-12-2014 2:34:36 (140 месяцев назад)
Оценил на: 8
Поддерживаю, фильм хорош. Релизеру
Vertigo18
25-12-2014 1:45:00 (140 месяцев назад)
Джеймс Гандольфини вроде как умер еще в прошлом году? Я не путаю?...
aScolt
25-12-2014 1:05:55 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Смотрел в кино. На англ. с субтитрами! Кино хорошее! Харди как всегда на высоте! Спасибо за раздачу! Долго ждал этот фильм!