| Grapplingman | 26-04-2017 12:29:59 (111 месяц назад) | | |
Отличный фильм как для такого жанра! Озвучка очень хорошая! рекомендую |
| |
| Kolun1985 | 09-09-2016 18:30:10 (119 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Озвучка конечно спорная,но сам фильм смотрится очень даже неплохо-история о жестких вещах без перегиба с драматизмом и вечными амеровскими героями |
| |
| RiizzaRick | 29-08-2015 15:30:29 (131 месяц назад) | | |
| На мат, вообще, пофиг. Главное, чтоб кин был нормальный. |
| |
| Dimka_Yaroslavl | 23-02-2015 10:14:28 (138 месяцев назад) | | |
| Напоминает перевод из подвалных 90-х:)Раньше на видиках такое было.....нук и муть всетаки! |
| |
| Doctor_Joker | 26-12-2014 13:47:46 (140 месяцев назад) | | |
| Я переводчик и я попросил релизера указать наличие мата, во избежание эксцессов. |
| |
| PumpON | 26-12-2014 9:48:48 (140 месяцев назад) | | |
Как же надоели нытики вокруг мата! Вас там чего хлебом не кормят? Рот мыльной водой заставляют полоскать? Слова, это слова и только. Мат - это эмоциональная окраска для слов. Или вам нужен перевод, как в известном испанском фильме, типа: - Дурауто импотенто! - Уйди ты мне наскучил. |
| |
| genaza | 25-12-2014 23:28:49 (140 месяцев назад) | | |
| Круче сэмпла не встречал!!! |
| |
| farteensss | 25-12-2014 15:14:17 (140 месяцев назад) | | |
Спасибо за семпл!  |
| |
| Doctor_Joker | 25-12-2014 14:18:45 (140 месяцев назад) | | |
Фильм хороший. Спасибо, что добавили. |
| |
| SHURIKGUN | 25-12-2014 14:09:46 (140 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Как фильм? Спасибо за раздачу и озвучку но подожду 720р :) |
| |
| Sifrady | 25-12-2014 14:08:54 (140 месяцев назад) | | |
| Doctor_Joker извиняюсь забыл! С матершиной мы родились, с матершиной и помрём (Ю.Хой) |
| |