Дэвид Блейн. Реальность или магия / David Blaine. Real or Magic (2013) HDTVRip от Generalfilm скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дэвид Блейн. Реальность или магия / David Blaine. Real or Magic (2013) HDTVRip от Generalfilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дэвид Блейн. Реальность или магия / David Blaine. Real or Magic (2013) HDTVRip от Generalfilm через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Дэвид Блейн. Реальность или магия Оригинальное название: David Blaine. Real or Magic Год выпуска: 2013 Жанр: документальный, научно-популярный фильм Режиссер: Мэттью Эйкерс В ролях: Дэвид Блэйн, Вуди Аллен, Уилл Арнетт, Джордж Буш, Брайан Крэнстон, Аарон Пол, Харрисон Форд, Джейми Фокс, Рики Жерве, Уилл Смит, Оливия Уальд, Роберт Де Ниро, Вуди Харрельсон О фильме: Самый известный в мире маг, автор десятков уникальных трюков и ниспровергатель множества рекордов в своем новейшем телевизионном проекте превосходит самого себя. В полнометражном фильме "Дэвид Блейн. Реальность или магия" Блейн демонстрирует свое феноменальное искусство знаменитостям: Стивену Хокингу, Гаррисону Форду, Уиллу Смиту, Роберту Де Ниро, Вуди Аллену и многим другим, повергая их в трепет и шок. Страна: США Студия: Radical Media Продолжительность: 01:00:01 Перевод: Профессиональный Файл Кодек: XviD Качество: HDTVRip Видео: 1638 Кбит/с, 720x400 Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с Релиз от:  | | 9.3 из 10 | | Телевизор | | 02-01-2015 5:33:35 | | 790.32 MB (828715008 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Дэвид Блейн-Реальность или магия.2013.HDTVRip.Generalfilm.avi | 790.32 MB (828715008) |
|
Дэвид Блейн. Реальность или магия / David Blaine. Real or Magic (2013) HDTVRip от Generalfilm скачать через торрент в хорошем качестве
| RUSSIAN_HOOLIGAN | 10-12-2016 17:09:41 (116 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | вячеслав38 | 22-01-2015 18:17:03 (139 месяцев назад) | | | | Мамин ежик! Да это-же Девид Блейн! | | | | Oldgames | 03-01-2015 16:27:14 (139 месяцев назад) | | | | Я не впечатлён. Подобные фокусы делают сотни фокусников. А если вы смотрели российский цикл телепередач под названием "Удиви меня", то там даже ребята с улицы делают такие фокусы и даже круче. | | | | screamer22 | 02-01-2015 23:43:22 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | плохо, что не Бочаров озвучивал | | | | lexa158 | 02-01-2015 17:29:23 (139 месяцев назад) | | | | мне еще нравится "Динамо" тоже прикольный иллюзионист,советую посмотреть | | | | SHURIKGUN | 02-01-2015 14:27:12 (139 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | фак мой мозг,посмотрим,спасибо | | | | pursultan | 02-01-2015 11:49:47 (139 месяцев назад) | | | | ПЕЧЕНЬКА!! ПЕЧЕНЬКА!!! | | | | AHDPOH | 02-01-2015 11:12:19 (139 месяцев назад) | | | | Да, я случайно проходил мимо. Да, у меня случайно с собой есть керосин. Нет, мы не знакомы, Дэвид. Ой, откуда у меня в носке карта??! И в кармане, и в другом, и под часами.. Чудо! Вау! | | | | kovaikin | 02-01-2015 10:36:26 (139 месяцев назад) | | | | по телику смотрел, разок можно глануть | | | | RoberArtois | 02-01-2015 8:43:18 (139 месяцев назад) | | | | надо качать, в рот мне ноги | | |
|