| STIM333 | 23-02-2016 20:50:55 (125 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Люблю такие фильмы,жаль что их не много.При просмотре такого рода фильмов,есть о чем задуматься в реальной жизни.Огромное спасибо!!! |
| |
| romasemyon | 25-05-2015 1:06:35 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Шикарный фильм.Рассказывает про тяжёлые отношения между сыном и отцом.Ставлю этому фильму 10 из 10.Однозначно рекомендую к просмотру!!! |
| |
| ТиМкА | 03-03-2015 15:12:32 (137 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Очень качественная драма. Роберт Дауни хорошо подобран на роль. он доказал что он не только богачей и эгоистов играть может. Конечно фильм немного затянут. но кашу маслом не испортить. Мне очень понравился фильм.  |
| |
| Михаил Сергеевич | 12-02-2015 10:49:02 (138 месяцев назад) | | |
| на перемотке смотрел |
| |
| Super lucky MAN)))) | 28-01-2015 13:41:35 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Потрясающий фильм!!!!!!!)))))))) 10 из 10 и даже больше!!!!!!!!!!!)))))))   |
| |
| asd-anane | 26-01-2015 15:53:28 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибочки БОЛЬШУЩЕЕ |
| |
| M@LEK | 26-01-2015 11:54:23 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| Krain TrinChera | 26-01-2015 10:04:01 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Смотрю тоже через KMPlayer, обновления регулярные, железу 2 года, последнее время и вправду заметны некие изменения с видео от Лео, особенно заметно было в последних фильмах таких как Ярость, Дракула, картинка довольно таки тёмная как мрак, ничего не видно в темных местах. Из данной проблемы пришлось выходить путем настройки свойств графики в видеокарте, а в частности добавлением яркости в качестве картинки, именно в видео картинки. Изменения сработали, смотребительность проходит успешно!))) |
| |
| vadys | 23-01-2015 12:52:05 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Без комментариев!!! Фильм Достойный!!! |
| |
| fear1hq | 19-01-2015 15:19:19 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| достойный фильм, таких всё реже становится..за релиз спасибо: всегда оптимальное размер/качество! Вера только хорошеет с возрастом |
| |
| sagrek | 19-01-2015 13:40:13 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
 У меня тоже на тв через юсб, перестали идти фильмы начиная с 20 Дек 14 Обитель проклятых, на компе то понятно что будут идти |
| |
| Shved008 | 19-01-2015 1:40:27 (139 месяцев назад) | | |
| Ребята выше комментирующие, это что-то у вас с железом или программами. Лично у меня все воспроизвелось без лишних проблем. KMP player скачайте (Он все читает) |
| |
| DevilYoshik | 19-01-2015 0:49:34 (139 месяцев назад) | | |
Тоже самое и у меня случилось, причем с Ярстью http://www.rutor.org/torrent/405361/jarost_fury-2014-bdrip-720p-ot-leonardo-and-scarabey-itunes такая же беда. Видимо что-то поменяли. Смотрел в медиаинфо и понял что для меня там темный лес. |
| |
| Piopus | 19-01-2015 0:20:35 (139 месяцев назад) | | |
| Простите, но впервые при скачивании вашей раздачи у меня нет ни звука ни картинки. Всегда всё идёт так как надо, но сейчас вот такая проблема. Может изменили что?! Спасибо! |
| |
| Shved008 | 18-01-2015 21:51:35 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Ну не то чтобы сказать что "шедевр", просто посмотреть вечерком в семейном кругу. Спасибо Leonardo! |
| |
| Mrak2 | 18-01-2015 18:53:59 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо, уже посмотрел, фильм хорош, но на раз. |
| |
| kotzila158 | 18-01-2015 11:58:27 (139 месяцев назад) | | |
| Спасибо Леонардо ты настоящий друг. |
| |
| spi35 | 18-01-2015 11:25:56 (139 месяцев назад) | | |
| Смотрел в кинотеатре.Прекрасная игра Дюваля.История взаимоотношений.Железный человек,правда начинает уже надоедать.Имхо. |
| |