88 / 88 (2015) WEB-DL 720p | L2 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 88 / 88 (2015) WEB-DL 720p | L2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 88 / 88 (2015) WEB-DL 720p | L2 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: 88 Оригинальное название: 88 Год выпуска: 2015 Жанр: триллер, боевик Режиссер: Эйприл Маллен В ролях: Кэтрин Изабель, Кристофер Ллойд, Кайл Шмид, Джесси МакКартни, Майкл Айронсайд, Тим Дойрон, Эйприл Маллен, Энтони Юлк, Мики Мун, Алан С. Петерсон О фильме: Молодая девушка приходит в себя в придорожной закусочной, не имея ни малейшего понятия, кто она и как там оказалась. Не успев в этом разобраться, она оказывается в самой гуще непонятных для неё событий. И она вынуждена, пробиваясь сквозь пули и кровь, по крупицам восстанавливать свою память... Выпущено: Канада, WANGO Films Продолжительность: 01:28:35 Озвучивание: Любительское (двухголосое) [МЕГАПЫХАРЬ и Элис], перевод [МЕГАПЫХАРЬ и Ворон] Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 720p Видео: 4083 kb/s, 1280x528 Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Субтитры: English    | | Никто ещё не поставил оценку | | Зарубежные фильмы | | 18-01-2015 15:35:50 | | 2.94 GB (3158527734 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | 88.2015.L2.WEB-DL.720p.mkv | 2.94 GB (3158527734) |
|
88 / 88 (2015) WEB-DL 720p | L2 скачать через торрент в хорошем качестве
| Alexbolshoy | 19-01-2015 11:37:04 (139 месяцев назад) | | | | Ну не может девка в её возрасте ещё снимать нормальные фильмы,по этому и "Шедевр" такой и получился , пусть сначала потренеруется клипы и рекламу делать,как в своё время начинали такие как Майкл Бэй (Трансформеры,Армагеддон,Пёрл Харбор)и допустим тот же Рассэл Малкахи (Горец 1-2,Настоящая Маккой,Тень,Обитель зла-3,Тихий выстрел),только вот не пойму как Ллойд и Айронсайд туда попали? | | | | mastanigga1 | 18-01-2015 20:37:19 (139 месяцев назад) | | | кино однозначно одноразовое,но не стандартное(а учитывая,что смотреть совсем нечего,типа))) картинка,звук и перевод нормальные. девочка(Катарин Изабель) свою роль сыграла хорошо. очень приятно было видеть Кристофера Ллойда(Назад в будущее),красава,держится молодцом.с ролью,как по мне,справился. фильм на любителя. отдельное спасибо за качество. | | | | LoonyClown | 18-01-2015 19:35:47 (139 месяцев назад) | | | | Кто посмотрел отпишитесь. | | |
|