Торрент >> Зарубежные фильмы >> Против солнца / Against the Sun (2014) WEB-DLRip | L1 скачать торрент
Против солнца / Against the Sun (2014) WEB-DLRip | L1 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Против солнца / Against the Sun (2014) WEB-DLRip | L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Против солнца / Against the Sun (2014) WEB-DLRip | L1 через торрент.
Информация о фильме Название: Против Солнца Оригинальное название: Against the Sun Год выхода: 2014 Жанр: драма, приключения Режиссер: Брайан Питер Фальк В ролях: Том Фелтон, Гаррет Диллахант, Джейк Эйбел, Надя Парра
О фильме: Одна из самых страшных историй Второй мировой войны, три пилота американских ВВС вынуждены выживать после крушения самолёта в южной части Тихого Океана. Имея только небольшой спасательный плот, без еды, воды и вспомогательных материалов, трио должно полагаться на самих себя, чтобы пережить голод, шторма и атаки акул, и привести свой маленький плот в безопасное место.
Выпущено: США Продолжительность: 01:39:25 Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Антон Агапов aka datynet], перевод [Janetta]
офигенный фильм,главное смотреть его в подходящей обстановке в темноте и ночью испытывая голод.Они герои лишь в том что не потеряли рассудок и не перебили друг друга.Подразумеваю что командира судили за ошибку и потерю боевой машины.
sha_d
05-06-2015 11:33:54 (134 месяца назад)
Оценил на: 3
можно спать и смотреть, в конце проснуться и выключить
Натальча
30-04-2015 23:29:19 (135 месяцев назад)
спасибо! с удовольствием посмотрю!
Willy_B
30-04-2015 22:11:19 (135 месяцев назад)
Оценил на: 1
Ну да, естественно, во второй мировой самое страшное - это три американских дебила на плоту...
Snake_man
06-03-2015 17:24:18 (137 месяцев назад)
Оценил на: 6
Плюсы фильма: Фильм интересен лишь местами. Есть интересные моменты какие-то, и где на игру актеров посмотреть можно, и где посопереживать за главных героев. Минусы фильма: Он довольно скучный, и не каждый вытерпит полтора часа смотреть на троих мужиков, барахтающихся на небольшой лодке в океане, и большую часть времени эти мужики просто спят или разговаривают. Игра актеров мне не очень понравилась, как-то она на уровне сериала, но не художественного фильма. В целом, кино крепкий середнячок. Оно на любителя, и я как раз такой любитель, так как люблю фильмы о выживании на море. Моя оценка ему 6 баллов из 10.
saschke12
15-02-2015 12:51:53 (138 месяцев назад)
Оценил на: 8
Пойдет.Посмотреть можно.Кое-где может даже на перемотке,потому-что все одно и тоже.Не шедевр конечно.На один раз.
Morton Rainey
04-02-2015 19:53:06 (138 месяцев назад)
Отличный фильм! Уже хочу пересмотреть.
OyO
04-02-2015 14:59:04 (138 месяцев назад)
Рухнул самолет, плот маленький, юг тихого океана. Ну никак не сростается американская демократия.
111Dezman111
03-02-2015 0:16:08 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Люблю такие фильмы , однозначно 10! Качество и перевод отличный)
Mitsuoko
23-01-2015 0:41:34 (139 месяцев назад)
Оценил на: 5
microSMILE порадовала, умничка!
sanny_small
22-01-2015 17:04:30 (139 месяцев назад)
Плюс миллион!!!!!!! Фильм великолепный!!!
moguta
22-01-2015 15:25:09 (139 месяцев назад)
могу предложить ознакомиться с другим фильмом, похожей тематики Дважды рожденный http://www.kinopoisk.ru/film/44344/ без ложного патриотизма, именно о несгибаемой воле... мне, в своё время очень сильно понравился, пытался мысленно ставить себя на место гг, и ажно мурашки по коже бежали..
Gepardus
22-01-2015 14:54:43 (139 месяцев назад)
Хорошая история, не требующая больших капиталовложений. Какой увлекательный фильм можно снять с людьми, находящимися в ограниченном пространстве 3*3 метра, кроме порнухи? Правильно, историю выживания на плоту или в лодке, особенно когда двое оставшихся в живых члена экипажа не выдерживают мук голода и закусывают третьим по-африкански. Очень увлекательное, занимательное кино на любой изысканный вкус!
серега62
22-01-2015 14:51:10 (139 месяцев назад)
Я вот и говорю, что стоит смотреть или нет можно определиться и на других сайтах для этого предназначенных. А вот качество самого рипа как раз и нужно обсуждать. А то комменты откроешь и видишь, что кинокритики собрались оценивают игру актеров, работу оператора и т. д. а о качестве рипа ни слова! Люди в основном заходят на сайт уже определившись качать или нет их интересует качество а не словоблудие.
Vibro
22-01-2015 13:12:40 (139 месяцев назад)
Как лайкнуть коментарий, написанный microSMILE ???)
microSMILE
22-01-2015 12:01:08 (139 месяцев назад)
Всё что угодно можно прочитать, кроме хорошего/плохого отзыва о фильме, вы девочки себе бы отдельный раздел создали что ли.
Sergei963
22-01-2015 10:57:01 (139 месяцев назад)
Лучше пересмотреть Не угаснет надежда 2013 кино неочем выключил когда один парень резиновую полутора метровую акулу голыми руками вытащил тут рыбу в два килограмма фиг голыми руками вытащишь
mastanigga1
22-01-2015 9:49:30 (139 месяцев назад)
zeroman спасибо за инфу! kran20072 прочтите мой каммент ниже,будьте внимательны,и такие вопросы отпадут сами по себе)
kran20072
22-01-2015 8:29:38 (139 месяцев назад)
мне вот одно интересно а почему тупо нельзя написать как фильм стоит его смотреть или нет?????????????
pav422
22-01-2015 4:41:50 (139 месяцев назад)
Оценил на: 3
Томас Майн Рид - Затерянные в океане ... детская книга вещь )) , а фильмы все эти на данную тематику редко хороши так как бы хотелось)
Паламид
22-01-2015 4:06:22 (139 месяцев назад)
Оценил на: 1
Пропаганда...
vovkkinn
21-01-2015 23:58:37 (139 месяцев назад)
как всегда, доставляют комментирующие ))) Как хорошо , когда есть "образ врага из вне" ,кого можно обвинять и ненавидеть за всё подряд, правда удобно ?)))))
Timatiz
21-01-2015 22:42:40 (139 месяцев назад)
Оценил на: 4
Про Хиросиму и Нагасаки лучше сняли бы пендосы, а не эти ссаки..;
djbibik
21-01-2015 22:41:34 (139 месяцев назад)
zeroman:
я об этом и писал ниже...
intuintu
21-01-2015 21:54:34 (139 месяцев назад)
самые страшные события для тупых аерикашек
Dima501
21-01-2015 21:42:11 (139 месяцев назад)
Оценил на: 1
Трое в лодке не считая соб... BEEST а тебе все прописку не дают в США, бедняжка.
Alexander-vrn
21-01-2015 21:16:55 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Кто то ниже написал "оказывается во второй мировой подушками бились" Да , а ты не знал? Люди умудрялись ЖИТЬ! Притом и в СССР тоже. Война войной ,а обычные человеческие чувства никто не отменял , люди и в магазины ходили во времена войны. Не везде , но такое происходило. Жизнь не заканчивалась , а если бы люди жили только в подвалах , то боюсь нас бы уже не было. Жизнь продолжается , что бы не происходило.
mastanigga1
21-01-2015 20:28:07 (139 месяцев назад)
одноразовое кино,разок глянуть на подмотке можно.
Libava
21-01-2015 19:53:27 (139 месяцев назад)
Оценил на: 1
Оказывается во вторую мировую бились подушками и кидались тортами, и тут вдруг такая страшная история!!! Не буду смотреть, боюсь моё сердце не выдержит и лопнет от этой душераздирающей, ужасной истории!
boogerx
21-01-2015 19:43:59 (139 месяцев назад)
Оценил на: 8
Очень даже неплохое кино для одного раза!!Советую....
konctant7
21-01-2015 19:42:40 (139 месяцев назад)
тфу ты и здесь в комментах одни нашисты(.
djbibik
21-01-2015 19:25:13 (139 месяцев назад)
Объезженный уже сюжет. Не вдохновляет. Лучше бы сняли совместное кино с РФ, про русских моряков которые на барже несколько месяцев бродили в океане, пока их американцы не подобрали и не сделали из них общемировых героев. Даже КПСС скрипя сердцем признали их заслугу.
St1Ufa
21-01-2015 18:43:38 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
А это не те Трое что в фильме "Несломленный" от Анджелины Джоли а?
seamen34
21-01-2015 18:35:29 (139 месяцев назад)
Что-то пиндосы зачастили с военной тематикой.....готовят электорат к подвигам?
MadBrat
21-01-2015 18:17:18 (139 месяцев назад)
Какая страшная и ужасная трагедия.
dontaskwhy
21-01-2015 18:11:33 (139 месяцев назад)
обожемой!!! одна из самых страшных историй 2й мировой войны!!! забудьте десятки миллионов погибших, ведь здесь 3!!! американских солдата пытаются выжить на другой стороне земли!!! раздающему 10, фильму минус 100
Ekat
21-01-2015 18:06:05 (139 месяцев назад)
Да уж - "одна из самых страшных историй"... Звучит очень комично, особенно в канун годовщины освобождения Освенцима! Это ж как напугали трех отважных американских летчиков, что ужас несколько миллионов загубленных жизней не в счёт! Даже боюсь смотреть!
Адмирал
21-01-2015 17:16:14 (139 месяцев назад)
Пушистый, датынет обычно неплохие фильмы звучит, посмотрим, спасибо. нормальный фильм.