Ошибка времени / Time Lapse (2014) WEB-DLRip | L2 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ошибка времени / Time Lapse (2014) WEB-DLRip | L2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ошибка времени / Time Lapse (2014) WEB-DLRip | L2 через торрент.
|
|
Информация о фильме Название: Ошибка времени Оригинальное название: Time Lapse Год выхода: 2014 Жанр: фантастика, триллер Режиссер: Брэдли Кинг В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт О`Лири, Джордж Финн, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Дэвид Фильоли, Шэрон Мофан, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон О фильме: Трое приятелей — подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, — находят в комнате соседа-ученого странное изобретение — машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев… Страна: США Студия: Uncooperative Pictures Продолжительность: 01:43:47 Перевод: Любительский (двухголосый)закадровый [ RAIM&GUGU ] Файл Кодек: XviD Качество: WEB-DLRip Видео: 2211 Кбит/с, 720x400 Звук: Русский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) Субтитры: Отсутствуют Семпл | | 7.8 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 25-01-2015 16:59:39 | | 2.06 GB (2208236172 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Ошибка времени (2014) WEB-DLRip.avi | 2.06 GB (2208236172) |
|
Ошибка времени / Time Lapse (2014) WEB-DLRip | L2 скачать через торрент в хорошем качестве
| maxxmaster | 10-02-2015 18:44:16 (138 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Не шедевр. Но один раз можно посмотреть с интересом:) | | | | Ladin8 | 26-01-2015 9:35:16 (139 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | Слабый фильм. Поведение героев не логичное. Даун со скачками мог бы заранее догадаться, что вызовет нездоровый интерес у брокера. Мог бы на форексе деньги делать... Да и как то странно живут они втроем на хате и все трое биздельники-лоботрясы-тунеядцы-алкоголики-наркоманы. Так и не понял, почему камера фоткает типа то, что они показывают, а на самом фото вылезает изображение завтрашнего дня - как то технически слабое решение для фильма. | | | | Slesar2602 | 25-01-2015 22:49:14 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Ну спецэфектов тут ожидать нечего . Кино понравилось | | | | HAWK Black | 25-01-2015 21:08:08 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Задумка интересная, но снято как-то слабовато, фильм не понравился. Раздающим спасибо +10!! | | |
|