Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сумеречная страна / Skumringslandet (2014) BDRip 720p | L2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сумеречная страна / Skumringslandet (2014) BDRip 720p | L2 через торрент.
Информация о фильме Название: Сумеречная страна Оригинальное название: Skumringslandet Год выхода: 2014 Жанр: фэнтези, криминал, детектив Режиссер: Пауль Магнус Лундё В ролях: Лейф Нюгор, Ким Бодния, Йёрген Лангхелле, Андреас Вильсон, Сверре Анкер Оусдаль, Томас Аске Берг, Эвен Бремнер, Гер Юли Фьелль, Ларс Могенс Осе, Марианна Мэланн Фредбу, Эспен Хана, Ян Хокон Хансен, Эрик Хельгесен, Кристина Кнабен Хеннестад, Фредрик Финне Хальворсен
О фильме: Норвегия, 1348 год. Свирепствует чума. Двое братьев, Вильхельм и Ансгар, переживают не лучшие времена. Обвиненный в колдовстве и сговоре с дьяволом, Ансгар вынужден скрываться. Повсюду находят изуродованные тела жителей местной деревушки. Народ напуган и во всем винит Ансгара, который стал для них ночным кошмаром. Он шлет письмо брату в Париж с мольбой о помощи, и Вильхельм возвращается на родину. Неужели его брат действительно виновен в этих жутких преступлениях? Вскоре Вильхельму открываются еще более страшные тайны...
Страна: Норвегия Студия: Vidvinkel Film Продолжительность: 01:22:05 Перевод: Любительский двухголосый, закадровый [DeadSno & den904] Перевод на русский язык [Станислав Бельков]
Слабенький фильм. наподобие 13 воин, но тот намного лучше.
Solyaris78
02-02-2015 14:54:46 (138 месяцев назад)
Оценил на: 2
Ох и редкая муть....
gruzshik
30-01-2015 22:08:06 (138 месяцев назад)
Каким, оказывается, норвеги были культурным народом!..
Непонятно тогда, почему у них инцест был законен до 1989 года, а говорят они сейчас на датском языке?
yuripolevo
30-01-2015 21:38:41 (138 месяцев назад)
Оценил на: 3
Слабенький фильмец. Одноразовый и нудноватый детектив из среднековья.
@dessa
30-01-2015 20:41:34 (138 месяцев назад)
Не только почта лучше работала, но и детей хорошо в школах учили, настолько, что могли норвежцы писать письма в Париж) Спасибо за раздачу
Qenzo
30-01-2015 20:40:05 (138 месяцев назад)
Оценил на: 3
так себе фильмец ,,,
ramazan8282
30-01-2015 20:33:43 (138 месяцев назад)
Оценил на: 6
вполне нормальный фильм но на один раз!!!
Штуша-Кутуша
30-01-2015 16:37:49 (138 месяцев назад)
Оценил на: 5
"Норвегия, 1348 год. Свирепствует чума.... Он шлет письмо брату в Париж" Бл...ть у них уже тогда почта лучше работала. Кино на любителя)), по мне-плохо сделаная сказззка. зы. например, стоит фраза-"воняет троллями", я вот бл..ин не знаю как "воняет троллями")), и видимо, лучше не знать)) зы. картинка-норм, озвучку-на рею!
zozdrun4ik
30-01-2015 15:49:04 (138 месяцев назад)
Х.з. пока не смотрел, качаю. Раздающему спасибо по любому.