Торрент >> Юмор >> КВН-2015. КВН на Красной поляне [08.02] (2015) SATRip скачать торрент
КВН-2015. КВН на Красной поляне [08.02] (2015) SATRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН-2015. КВН на Красной поляне [08.02] (2015) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН-2015. КВН на Красной поляне [08.02] (2015) SATRip через торрент.
Название: КВН-2015. КВН на Красной поляне Год выпуска: 2015 Жанр: юмор Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал Ведущий: Александр Масляков
О передаче: В фестивале примут участие команды, соревнующиеся за право стать участниками нового сезона Высшей лиги КВН. В Высшую лигу пройдут 20 команд. На ваших глазах жюри выберет участников нового сезона Высшей лиги КВН–2015!
Вот ЭТОТ сезон я точно пропущу - ни разу не смешно! Раздающему - да не отсохнет твоя рука!
ded Zhara
18-02-2015 8:49:35 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фа та кагуль!!! Классный КВН, в целом!
ali4ka001
15-02-2015 15:16:23 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сколько знатоков ... Капец. Наслаждайтесь... Люди придумали систему, Делают огромную работу... Респект и уважуха... Мнения могут быть разными,но нельзя не уважать данный проэкт !!! Квн форевер :)
Dimytsj
10-02-2015 19:30:59 (138 месяцев назад)
Оценил на: 4
Понимаю предыдущего комментатора. Сам не пропустил ни одного выпуска... но после этого убожества на экране... даже страшно представить, что эти пойдут в сезон! Раздающему спасибо!
StVolZen
09-02-2015 18:59:36 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
А мне больше всего запомнилось выступление французких реперов. И не их вина что 99% людей в зале и 99.99% жюри не поняли о чем было их выступление и в чем там юмор.
Danny_32
09-02-2015 16:29:24 (138 месяцев назад)
Оценил на: 2
какой же он тупой стал вообще,деградация полная как и страны в целом !!
dormix
09-02-2015 10:49:58 (138 месяцев назад)
Оценил на: 2
Не смешно ни разу......вообще.....
Starostenko
09-02-2015 8:48:13 (138 месяцев назад)
Рад,что Камызяки вернулись!!! Ну и кто будет чемпионом стало уже ясно))
xdss_ufa
09-02-2015 8:36:15 (138 месяцев назад)
у нас в уфе свой квн есть юношеский. дам дети до 18ти где то. так у них шутки и импровизация превосходит квн который нам показывают.
ssegga71
09-02-2015 8:02:58 (138 месяцев назад)
Юрмалу послали мы .
Jaroslav55
09-02-2015 5:00:09 (138 месяцев назад)
Ну как, как могли пролезть этих два иудейских бездаря "Агенство лунный свет" !?!
NDV85
09-02-2015 3:23:15 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Слабый выпуск. кастинг какой-то... Белгород вообще слил.... Прав был Нагиев. Только порадовала Аня из Мурманска - чёткая девица...
mr.xryndel
09-02-2015 1:45:37 (138 месяцев назад)
Оценил на: 3
Убили КВН! А Юрмала всех послала, не?
MihailT
09-02-2015 1:01:47 (138 месяцев назад)
Надо брать старых,-лозунг КВН. Засудили.
dj.Chick
08-02-2015 22:32:30 (138 месяцев назад)
Оценил на: 9
Французский реп - зачет =)
Dv90
08-02-2015 21:26:10 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо
nikjeres
08-02-2015 20:24:38 (138 месяцев назад)
С юмором в КВН большие проблемы. С таким составом команд этот сезон смотреть смысла нет.
jeff46
08-02-2015 19:55:56 (138 месяцев назад)
Оценил на: 5
Как-то не особо..
vnertik
08-02-2015 19:17:30 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Камызяки должны выйти в финал, с таким составом им никто не проблема)
media109
08-02-2015 17:28:49 (138 месяцев назад)
фатакагуль
KoSnvrsk
08-02-2015 17:08:40 (138 месяцев назад)
Спасибо!)
dimon0910
08-02-2015 15:51:57 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за оперативность. А состав команд на сезон слабоват...
eddis
08-02-2015 15:02:30 (138 месяцев назад)
Вот это я вовремя зашел на Rutor. Cпасибо, забираю:)