| TAICUS | 26-02-2021 18:29:15 (64 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
Спасибо!!!!! |
| |
| Romberg333 | 24-05-2011 22:19:45 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Офигенный ужас.Советую всем.СУПЕР. |
| |
| Basic82 | 19-03-2011 18:55:43 (186 месяцев назад) | | |
| Пожалуй это самый страшный фильм из всех.Да и вторая часть ни слабее.Смотреть надо в одиночестве ,желательно ночью на трезвую голову. |
| |
| Haotyc02 | 12-07-2010 16:47:33 (194 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| как по мне-американский ремейк страшнее.Актеры,спецэффекты круче и сам фильм по другому передает страх.Японской версии ставлю твердую 9) |
| |
| Exclusivo | 15-04-2010 14:14:27 (197 месяцев назад) | | |
| Керота какая-то, кого ЭТО может напугать? У меня знакомый издаёт такие звуки иногда, когда спит |
| |
| speaker111 | 15-04-2010 9:15:12 (197 месяцев назад) | | |
| О, Проклятие! Единственный фильм ужасов, который меня реально пугает. С трудом посмотрел первую часть один года три назад и к сожалению удалил. Вторую часть так и не смог один посмотреть до сих пор, хотя с кучкой товарищей посмотрели ее как веселую комедию. |
| |
| Boogiman | 15-04-2010 1:17:12 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
оо, Японское проклятье)) я помню от американского чуть не уделался  |
| |
| ©N.D.S® | 15-04-2010 0:58:04 (197 месяцев назад) | | |
| Слышь Рыбка золотая)))8-) |
| |
| tillll | 14-04-2010 22:56:09 (197 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Благодарю, ты лучший. Я знал что только к тебе могу обратиться  Рыхлому - модера! |
| |