Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) BDRip 720p от Leonardo | P скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) BDRip 720p от Leonardo | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) BDRip 720p от Leonardo | P через торрент.
|
|
 Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers Страна: США Год выпуска: 2006 Жанр: драма, военный, история Продолжительность: 02:11:54 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Оригинальная аудиодорожка: английский Режиссер: Клинт Иствуд Актеры: Райан Филипп, Джесси Брэдфорд, Адам Бич, Джон Бенжамин Хикки, Джон Слэттери, Барри Пеппер, Джейми Белл, Пол Уокер, Роберт Патрик, Нил МакДонаф Описание фильма: История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года… Файл Качество видео: BDRip 720p Исходник: Blu-ray Формат: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3 Видео: 1280x530 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 3025 kbps avg, 0.186 bit/pixel Аудио №1: Русский, AC3 5.1, 384 kbps, 48 kHz - MVO, R5 Аудио №2: Английский, AC3 5.1, 448 kbps, 48 kHz - Original Субтитры: Русские, английские Навигация по главам: Есть Автор рипа: Сообщество:   | | 9 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 31-05-2015 20:22:00 | | 3.63 GB (3892693790 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Флаги наших отцов.2006.720p.BluRay.x264-LEONARDO.mkv | 3.63 GB (3892693790) |
|
Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) BDRip 720p от Leonardo | P скачать через торрент в хорошем качестве
| Krain TrinChera | 31-08-2016 11:45:27 (119 месяцев назад) | | | | Если быть честным, то как то не очень, скудно и не интересно, вобщем не стал досматривать! Так как с каждой минутой, сюжет ставится все нуднее и нуднее! Нет той захватывающей обстановки и накала, как к примеру в тех же грамотных фильмах как Тихий океан, где сильно переживаешь за героев, Братьев по оружию, или Говорящий с ветром, Ярость и тд. | | | | Kolun1985 | 01-11-2015 15:27:59 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | Фильм снят качественно и в хорошем стиле,вот только сама проблема на протяжении всего фильма вызывает некоторое недоумение-неужели пиндосам на войне больше нечем заняться было,чем выяснять,кто же действительно поднял этот злосчастный флаг??Сама битва и отношения главных героев тоже выглядят довольно смазано и не впечатляют,за исключением некоторых эпизодов и масштабных съемок высадки,за которые накидываю +1 | | | | taush1978 | 31-05-2015 21:43:23 (134 месяца назад) | | | | Спасибо. "Письма с Иводзимы" планируешь? | | |
|