Торрент >> Игры >> Football Manager 2015 [v 15.3.2] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Football Manager 2015 [v 15.3.2] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Football Manager 2015 [v 15.3.2] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Football Manager 2015 [v 15.3.2] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
Год выпуска: 2014 Жанр: strategy, sport Разработчик: Sports Interactive Издательство: SEGA Версия игры: 15.3.2 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CPY)
Описание: Продолжение серии Football Manager. Игроку предстоит примерить дорогой костюм и возглавить настоящий футбольный клуб. От принятых решений зависит не только, кто выйдет на поле, но и финансовое благополучие команды. В Football Manager 2015 разработчики внесли тысячи изменений: от новых анимаций футболистов до улучшенного поиска игроков на трансферном рынке. Любители серии должны оценить ее по достоинству. Football Manager 2015 - новая часть знаменитой серии симулятора футбольного менеджера. Football Manager - это наиболее реалистичный симулятор футбольного менеджера. Станьте тренером одного из клубов в более чем 50 странах, включая все лучшие европейские лиги. Football Manager 2015 позволит вам оказаться в роли менеджера клуба, от решений которого будет зависеть судьба команды. Вы решаете, кто выйдет на поле, а кто останется полировать скамейку запасных, вы определяете тактику на матч, делаете замены, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за матчем с помощью прекрасного трехмерного движка. Все зависит от вас!
При установке вылазиет ошибка "Прекращена работа программы "Precomp.exe". Может кто сталкивался, Раньше этот репак устанавливал нормально, но после переустановки винды (7) вот такая ошибка
zedfed
22-09-2015 18:48:33 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Все отлично, спасибо
аДИЛА
06-09-2015 16:17:27 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Всем у кого проблемы с курсором в начале просто нужно сделать оконный режим или как то нащупать курсором и нажать ок, у меня получилось но не с первого раза
DarkCore
20-08-2015 23:40:59 (132 месяца назад)
Выбираю при запуске русский язык. Запускаю. В игре нету курсора. При первом запуске (там где соглашение пользовательское) не могу тыкнуть на галочку... корочке курсора нет. Винда 7 стоит. Была такая проблема у кого? Есть предложения как вылечить это?
art919
08-08-2015 6:52:21 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какую папку кинуть патч трансферов этого лета? Файл WhizzkidsFM15DatabaseUpdate(2)(2).fmf
Venom31
07-08-2015 5:02:27 (132 месяца назад)
Оценил на: 1
все таки считаю репак хреновым ибо выбрал сборную россию и до матча сборной еще 77 дней а все лидеры цска в сборной лежат с травмами на 4-5 месяцев!
qweek2
25-07-2015 18:03:31 (133 месяца назад)
Как включить русский язык? Я что ни выьираю вначале игры, его нет все равно
MAV***
14-07-2015 17:22:54 (133 месяца назад)
Как вы играете ??? У меня на Widows 8.1 не запускается...на другом компе на Widows 7, тоже не запустилась... вы точно играете в эту игру ?
dent88
25-06-2015 0:02:31 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Не знаю может это только у меня... но я начал сезон и буквально с первого дня у меня начали травмироваться игроки (в основном лидеры)это просто абсурд, по 5-7 игроков основы всегда в лазарете, ломаются на 2-4 недели а то и на пару месяцов... причем ради интереса посмотрел травматичность этих игроков у всех не больше 8-9. Встречалась ли у кого такая проблема? За репак - 10 все отлично работает,вылетов нет.
fanat_rt
23-06-2015 23:22:07 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
DrSchmeisser - я думаю логичней сделать просто чистый репак, а паки стадионов, форм, логотипов и прочего можно скачать с того же Рутрекера (в поиске вбиваем "Football Manager" и качаем 3 раздачи паков для FM 2015 от пользователя Fess 83). Паки постоянно обновляются и не стоит их добавлять в репак, т.к. через месяц-другой они станут не актуальны. Да и репак с этими паками будет явно больше весить. Не всем понравится.
hipnike87
23-06-2015 23:21:09 (134 месяца назад)
doctor3006 Отличия есть, ось новую ставить не надо, на хрюшке спокойно идет, если ты об этом!
doctor3006
23-06-2015 13:48:58 (134 месяца назад)
Ребят, есть кардинальные отличия от предыдущих годов? А то неохота новую операционку ставить.
dimfes
23-06-2015 12:17:43 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
ух респектище за релиз!!!
fabreez
23-06-2015 9:34:12 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
У меня тоже скины не ставились, в итоге оказалось что в skins должна быть папка со скином,а в ней уже графика,шрифты и прочее. Подпапки и файлы самого скина должны лежать строго в самом скине, а не в папке Skins.
temirkan
23-06-2015 2:12:51 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
ребя помогите скин установить. Кинул в нужную папку. В настройках в списке скинов кроме дефолтного не отображаются скаченные. Почему?
DrSchmeisser
23-06-2015 1:57:30 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
если уже делаете рэпак то нафига чистый????? для этой игры могли бы и зделать исключение, вшили бы официальную форму, фотки игроков, стадионы и т.д. брать это все можно на mfan.ru