| mogylshik | 14-04-2019 21:10:53 (87 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Один из самых идиотских фильмов которые я посмотрел за последние полгода. |
| |
| retSoC | 07-03-2016 16:29:27 (125 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
Скриншоты конечно подобраны не в тему. Долго из-за них обходил фильм стороной. Но всё же решился. Не зря. Картина интересно поставлена.Не скажу, что шедевр, но в то же время, не плохо смотрится на общем фоне. 6 из 10 |
| |
| 28BeersLater | 08-09-2015 0:46:14 (131 месяц назад) | | |
От скринов обос%%ться можно! Адское мясо! И Это всего лишь триллер??? Что тогда такое ужас? Заинтригован оценками и комментами. Хоть и не люблю адское мясо. Сиськи без головы меня вообще ужасают, нагнетают депрессию и не вызывают должного эффекта. Скорее наоборот. Но... Буду посмотреть это кинцо. Если зацепит что-то - отпишусь. |
| |
| @dessa | 22-08-2015 13:12:39 (132 месяца назад) | | |
704x272 оскорбительный размер экрана просто. Как будто будем подсматривать в квартиру лежа на боку в замочную скважину)Испанцы неплохо триллеры снимают Доку спасибо за озвучку. Спасибо за раздачу |
| |
| Лялька007 | 06-08-2015 21:29:24 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень интересный фильм. Мне понравился. Сама атмосфера фильма понравилась, квартиры где проходили съемки, одежда, очень понравились. Актеры хорошо подобраны, хорошо играли свои роли. Сюжет жесть конечно, но интересный. Под конец прям бомбу кинули зрителю, поворот неожиданный))) Советую. Хороший триллер. |
| |
| Snake_man | 02-08-2015 9:48:55 (132 месяца назад) | Оценил на: 6 | |
Плюсы фильма: Как для триллера, то напряженные моменты в фильме есть. Снято все более-менее прилично, как для испанцев, хоть и дешево. Актеры играют неплохо. Минусы фильма: Не знаю, зачем в фильме указано так много жанров, хватило бы одного «триллера», все. Ужаса никакого нет, в классическом понимании ужаса, хотя, да, жуткие моменты есть. Драмы тоже постольку поскольку. Фэнтези вообще ни капли нет, если не считать за фэнтези то, что главная героиня ведет беседы с воображаемым отцом. Фильм дешевый, все события происходят почти в одной-двух комнатах, так что смотреть особо не на что. Некоторые персонажи ведут себя временами странно и не естественно. Ну а так, фильм мною был посмотрен с интересом, и некоторое удовольствие от просмотра я получил. Как по мне, то испанцы сняли аналог голливудской «Мизери», только немного видоизменили сюжет, ну и фильм подешевле смотрится. Но все же и такой вариант имеет место быть и он вполне смотрибелен. Оцениваю фильм на 6 баллов из 10. |
| |
| plimmspb | 01-08-2015 13:06:35 (132 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
Весьма и весьма. Рекомендую ценителям. |
| |
| 1Andrey | 16-07-2015 14:55:38 (133 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Отличный фильм! :) Только конец не совсем оконченный. |
| |
| GIGOZ | 15-07-2015 23:28:42 (133 месяца назад) | | |
| режиссёр полоумный! фильм явно будут смотреть только психически больные люди |
| |
| Eboryonok | 15-07-2015 21:56:59 (133 месяца назад) | | |
| Посмотрел скрины - сменил труханы. |
| |
| qwerty7777 | 15-07-2015 17:44:53 (133 месяца назад) | | |
| док хочется в твоей озвучке! с испанским я не дружу как то |
| |
| qwerty7777 | 15-07-2015 15:21:25 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| доку спасибо за озвучку! даёшь размерчик побольше? |
| |
| alextax | 15-07-2015 14:50:33 (133 месяца назад) | | |
| Хихидок...не, это выше моих сил) |
| |
| carassin | 15-07-2015 14:06:04 (133 месяца назад) | | |
| предупреждать же надо. я чуть не обосрался от скринов... |
| |