Торрент >> Игры >> Wasteland 2: Director's Cut [Update 1] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Wasteland 2: Director's Cut [Update 1] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Wasteland 2: Director's Cut [Update 1] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Wasteland 2: Director's Cut [Update 1] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom через торрент.
Год выпуска:2014 г. Жанр : RPG, 3D, Isometric Разработчик : inXile entertainment и Obsidian Entertainment Издатель : Deep Silver Язык интерфейса : Английский | Русский | Multi 9 Язык озвучки : Английский Версия : 1.0 Update 1 (5.2.1.32620) Тип издания: Repack Таблетка : Вшита (Codex) Операционная система: Windows 7/8/XP/Vista (32 or 64 bit) Процессор : Dual Core 3.0GHz or equivalent processor Оперативная память: 4 GB RAM Место на жестком диске: 15 GB available space Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: 512 MB of VRAM Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut
Особенности RePacka
Скриншоты
RePack обновлен 16.10.2015 до версии 1.0 Update 1 (5.2.1.32620)
руки разрабам переломать за этот высер, столько багов в игре, самые значимые из них: персонажи после исключения бесследно пропадают, даже если исключить на территории цитадели, после нескольких часов игры сжирает всю оперативу и система зависает, мерцающе-пропадающие тени в некоторых локациях.
mikkelito
16-10-2015 23:47:46 (130 месяцев назад)
в update 1 как раз камеру и поправили
sarissofor
16-10-2015 22:42:00 (130 месяцев назад)
.Nomad., полностью согласен! Пусть я и не заядлый геймер, во всё подряд не играю, но определённые трудности примерно полтора года назад уже начались. Игры ведь ещё и всякие вспомогательные библиотеки требуют. Оперативку уже давно прописывал через boot.ini, а тот же самый Зов Припяти требует 64-битную систему для выставления на 100% качества текстур - качал, помню, какую-то обманную штуку для него. Вот так и приходится всё чаще всевозможные танцы с бубном устраивать. Ну что это за дело? Уж на привычке докатываю...
.Nomad.
16-10-2015 20:27:32 (130 месяцев назад)
sarissofor. требования автор оставил походу от оригинальной версии....а на счёт 64 битной системы ,скажу так , переходи обязательно , не только из за неё , в будущем игры будут делать только для 64 битки , 32 уже сейчас не актуальна , так как она видит максимум 3.5-3.75 гигов памяти , а это мало для игр на сегодняшний день , так что подумай о переходе...меньше проблем будет
sarissofor
16-10-2015 19:40:09 (130 месяцев назад)
.Nomad., зачем тогда писать про 32 бита в требованиях? Ошиблись что ли?
Обычная Wasteland 2 у меня на Win XP 32 bit шла отлично, примерно год назад. Это, я так понимаю, Unity 5 уже стал требовать только 64 битные системы? Что же теперь делать... Не менять же систему из-за этой игры.
seben91
16-10-2015 17:03:24 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
камера тут нормальная или как в прошлых репаках?
.Nomad.
16-10-2015 16:39:26 (130 месяцев назад)
только 64 bit система
sarissofor
16-10-2015 14:40:38 (130 месяцев назад)
О, а тут написано в требованиях "32 or 64 bit". Так Director's Cut идёт на 32 битках или нет? Кто-нибудь точно может сказать?