Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Эверест / Everest (2015) BDRip 1080p | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Эверест / Everest (2015) BDRip 1080p | Лицензия через торрент.
Информация о фильме Название: Эверест Оригинальное название: Everest Год выхода: 2015 Жанр: триллер, драма, приключения, биография Режиссер: Бальтасар Кормакур В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Джон Хоукс, Майкл Келли, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Кира Найтли, Эмили Уотсон, Робин Райт
О фильме: Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..
Страна: США, Великобритания, Исландия Студия: Universal Pictures Продолжительность: 02:01:10 Перевод: Профессиональный (дублированный) Blu-ray EUR
отличное кино!!! кому понравился,советую ещё-Вертикальный предел и Касаясь пустоты.
n73me25
02-01-2016 22:15:16 (127 месяцев назад)
Качество отличное, посмотрел больше половины фильма, затем пришлось прервать просмотр. И что самое интересное, досматривать то не хочется.
darrasecorr
22-12-2015 22:13:17 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за рип
ipiqy
20-12-2015 21:09:42 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
sazej
20-12-2015 11:46:26 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Lawd
19-12-2015 1:43:53 (128 месяцев назад)
Фильм ещё не смотрел, Сейчас скачаю. Если кому интересно, то даю ссылку... http://rodonews.ru/news_1320252571.html Прочтите, не пожалеете.
_oZzy_
18-12-2015 22:41:05 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сильная жизненная драма. Горы не прощают беспечности и гордыни.
nyha007
18-12-2015 8:26:41 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Народ очнитесь, люди "больны" восхождением по своему они практические сошедшие,кино на реальных событиях, читаю комментарии и поражаюсь сидя на диване легко рассуждать о снято не очень ,не впечатлило. Меня впечатлило и я даже скорблю по не вымышленным персонажам. что бы понять их попробуйте для начала взойти на что нибудь не высокое 15 этаж например без лифта с кислородными баллонами и в полной экипировке (сарказм). P.S.присоединяюсь в высказываниям arupaloca
DjAlexiy
17-12-2015 23:15:39 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм супер но очень жалостливый....
sso34
17-12-2015 16:31:28 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
n73me25
17-12-2015 13:10:44 (128 месяцев назад)
arupaloca, слышь Сусанин, на таких как ты не обижаются.
Karinka1989
17-12-2015 9:06:39 (128 месяцев назад)
Оценил на: 9
Для меня стало открытием, что по всей горе лежит множество трупов. Шок если честно, хотя и понимаешь, что из 2х зол выбираешь наименьшее. А вот, что мне не понятно, так зачем это делать, особенно тем, кто жил себе нормальной жизнью и потом решил - давайка я займусь бесполезной опасной фигней и взберусь на гору, пофиг, что у меня есть близкие, дети и тд - всегда мечтал или замерзнуть насмерть или обезобразить себя. Касательно фильма- вторую часть уже смотрели практически на перемотке, немного нудноват и затянут. На мой вкус естественно.
GhostPyr
16-12-2015 23:45:19 (128 месяцев назад)
Приличный фильм.Непрофессионалам в таких горах делать нечего.А тем более учитывая,сколько погибших уже было за всю историю восхождений на Джомолунгму
arupaloca
16-12-2015 23:40:50 (128 месяцев назад)
Просто умиляют тупые комменты комнатных ватников))) Ватники вы только не обижайтесь))) Из вас хоть кто то на секундочку знает что такое высота? Кто был хоть выше 1500? Я не лазил по горам как альпинист, но многократно водил проводником людей пешком по перевалам в северной Индии на высотах свыше 5600м. с остановками, я знаю что это такое, я знаю как у людей едет крыша... А то, что тут присутствует американский пафос - так уж извините, кто заказывает музыку... Что то я не наблюдаю чтобы Ротенберги или Тимченки (наши бля нувориши) там всякие финансировали хорошие и масштабные фильмы подобные этому... Короче включаем моск и отключаем эмоции... А по фильму - у меня много претензий, но это скорее профессиональное, а так все по делу.. Это ведь по реальным событиям... была такая ######... типа тур на Эверест, вот такой трагедией всё и закончилось... Извините просто накипело...
luckybess
05-12-2015 20:51:08 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
stalker13
04-12-2015 11:33:19 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм!
alex_kross
27-11-2015 13:04:02 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм классный! Было уже подобный в 2000 году - Вертикальный предел. Но и этот хорош. Любителям гор и экстрима понравится!
rutoruserxxx
24-11-2015 17:27:28 (128 месяцев назад)
Оценил на: 5
Так увлекательно, что смотрю уже 3й день и никак не могу досмотреть.
1sharkhan1
23-11-2015 13:39:04 (129 месяцев назад)
Спасибо за фильм...
Сeвeр
23-11-2015 0:33:29 (129 месяцев назад)
Оценил на: 7
Эх-х.. Возможности американского кинематографа да в хорошие бы руки! Впрочем спасибо исландскому режиссеру - постарался как мог. Идиотизм первой половины фильма вполне компенсируется более реалистичной второй половиной.Но самое лучшее это Эверест и общий пейзаж при полном молчании персонажей,ибо общение американцев друг с другом это что-то с чем-то! Отдельное спасибо за то,что не сделали главным героем Д.Кракауэра ( и вообще минимизировали его почти полностью ) и не повелись на его дешевые наезды,отразив роль Анатолия Букреева так как оно и было в реальности. Ну,а на то,что главной темой стал не героизм Букреева,а невероятная живучесть Б.Уизерса придется сделать скидку - это же американское кино и должен быть хэппи-энд.
ridderk
22-11-2015 1:13:34 (129 месяцев назад)
Оценил на: 6
Первая половина фильма слишком уныла, я даже успел расстроиться. А вот потом стало очень даже интересно и, немного держало в напряжении и переживании. Разок глянуть можно. Но все же про Эверест предпочитаю смотреть документалки.
Judge71
21-11-2015 0:27:15 (129 месяцев назад)
Как художественный фильм с красивыми эффектами - возможно. Только вот сказка это для подростков и постарше. Для тех, кто совсем не в теме альпинизма. "Эверест", напротив, весьма близок к реальности.
H0Bblu
20-11-2015 22:47:31 (129 месяцев назад)
Отличный фильм! Я бы даже назвал лучшим в уходящем году в жанре "драма". Вполне достойный номинант на премию "Оскар-2016" в номинации "визуальные эффекты". Настолько леденяще-пронзительно передать и без того душещипательную историю достойно высшей кинематографической награды! 10 из 10
Antony-torz
20-11-2015 18:41:00 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мне фильм понравился. Не затянут, атмосфера присутствует. Многим в комментариях фильм не приглянулся. Возможно они ждали море экшена, но увы, здесь его практически нет. Не понимаю я этих альпинистов. Играют в игры со смертью, некоторые к тому же платят огромные деньги,чтобы попасть в экспедицию. Наверное ими движет желание доказать себе что-то или они получают адреналин от процесса восхождения. 7 из 10
mga
20-11-2015 8:34:28 (129 месяцев назад)
Кино так се. Не о чем.
qwerty7777
19-11-2015 20:11:10 (129 месяцев назад)
Оценил на: 6
Посмотрел Эверест! ну и шляпа! едиственное понравилось что русскому хоть бы хны! за релиз благодарность! хорошо не пошёл в кинотеатр!
pig34
19-11-2015 18:50:11 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Если честно ##### фильм Тупо потраченное время А жаль
Дэн Маккаферти
19-11-2015 17:23:16 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарю вас за качество картинки и проделанную вами работу. Отличная сборка.
pazzl13
19-11-2015 16:38:43 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
GOLDEN9000
Это не WEBRip, это WEB-DL 1080p (по сути лицензия,распространяемая через интернет).От еще не вышедшего блюрея отличается только битрейтом видео и звука.Вариант вполне достойный коллекции,только звук покачественее можно добавить потом.
netlgroup
19-11-2015 14:08:59 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм зацепил. После него стал читать про альпинистов, смотреть документальные фильмы т.д. Как бы не заболеть горами самому...