Sacred 3: The Gold Edition (2014) PC | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Sacred 3: The Gold Edition (2014) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Sacred 3: The Gold Edition (2014) PC | Лицензия через торрент.
|
Sacred 3: The Gold Edition (2014) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| loneperson848 | 08-01-2016 19:41:37 (127 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | блиииииин игра не ахти какая, напоминает dungeon hunter(которая у меня на мобиле установлена, ток она раз в 10 круче этой)..... жаль | | | | Byte | 07-01-2016 20:17:40 (127 месяцев назад) | | | SaviouR Grim Dawn что-то не вкатила, совершенно не нравится присутствие огнестрельного оружия и всяких там стволов в данном жанре, в ван хеллсинга так же играть не могу из-за этой фишки, а он по лучше будет чем Grim Dawn во многом, когда ждал секред 3 и не знал ещё каким он будет, я мысленно представлял что будет что-то типа black desetr`а , именно такой графики я ждал от сакреда, но мы увидели то что увидели.. | | | | Andry)(@953 | 07-01-2016 17:48:32 (127 месяцев назад) | | | SaviouR Grim Dawn ещё чутка не доделали к сожалению | | | | SaviouR | 07-01-2016 17:05:38 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | VaZGeN, а потому что делала игру Keen Games, которая специализировалась тупо на аркадных нелепых играх. Как жаль что Ascaron распались... Но унывать не стоит. Разрабы первых двух сакредов объединились и в данный момент лепят игру которая должна бы быть 3м сакредом - Unbended | | | | VaZGeN | 07-01-2016 1:38:04 (127 месяцев назад) | | | | почему они пошли по другому направлению только они знают...Первый Сакред был шедеврален. Сюжет так себе, но играть всё равно было интересно, затягивала | | | | всю_жизнь_качаю_игры | 06-01-2016 22:43:08 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | эта часть уже не рпг,это аркадный слешер.конечно он найдет своих фанатов,но первый сакред был эталоном дьяблоклона.на равне с титан квестом.оценка репакеру. | | | | Andry)(@953 | 06-01-2016 20:48:23 (127 месяцев назад) | | | | Отсутствие открытого мира загубило всю серию на корню! | | |
|