Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016) DVDRip | L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016) DVDRip | L1 через торрент.
Информация о фильме Название: Сердце-обличитель Оригинальное название: The Tell-Tale Heart Год выхода: 2016 Жанр: триллер Режиссер: Джон Ла Тир В ролях: Патрик Флюгер, Роуз МакГоун, Питер Богданович, Джейкоб Варгас, Дэймон Уитакер, Ник Джонс мл., Тони Сензамици, Робин Харди, Скотт Кодрик, Марк Крутов
О фильме: Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль — девушка, приходящая к нему по ночам. Или она — тоже лишь плод его больного воображения?
Выпущено: США / Carnivale Productions, Leverage Entertainment, Pop/Art Film Factory Продолжительность: 01:22:16 Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Файл Качество: DVDRip Формат: AVI Видео: XviD, 2317 Kb/s, 720x304 Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch) Субтитры: English (внешние)
Неудачная попытка переложить рассказ на современную историю, хотя сам рассказ был претворен неплохо и не более.
plimmspb
25-05-2016 23:54:01 (122 месяца назад)
Оценил на: 1
Иногда мне жалко Хихидока - какое только барахло ему не приходится озвучивать... Попытка авторов Этого изобразить многозначительность там, где ее нет и в помине, - это даже хуже унылой русской порнухи...
brimazenok
03-05-2016 7:01:11 (123 месяца назад)
Оценил на: 4
Чего-то пытались придумать, а чего конкретно - сами не поняли. Главная проблема это сам рассказ По, он ну очень короткий и сюжет там умещается в пару абзацев. До этого его экранизировали, конечно, но в виде короткометражек. Но здесь почему-то захотели полного метра, но на него элементарно не хватало материала. Эту небольшую загвоздку пытались устранить аж пятеро сценаристов. В итоге результат можно назвать лишь одним ёмким словом - муть.
Первые две трети фильма просто унылы. Последняя треть точно такая же, но в ней хоть что-то происходит, в отличие от. ГГ вроде неплохой, но играть ему крайне трудно, поскольку здесь присутствует закадровый текст - собственно, читается сам рассказ -, с помощью которого здесь сюжет и продвигают. В результате персонажи просто оторваны от него, они вообще могли бы заниматься чем угодно, в футбол играть, не знаю там. В книге эффект совершенно другой, там воображение дорисовывает картину, а здесь нам вместо этого какие-то комиксы показывают. Хотя идея "беса противоречия" вроде как раскрыта, но авторы её переобогатили собственной отсебятиной, фактически перевернув всю идею с ног на голову. Эдгар По беспокойно вращается в гробу, головой выстукивая об крышку с помощью морзянки единственное слово "shit".
Качество ок, перевод и озвучка Хихидока может и неплохи, но здесь они убивают последние остатки саспенса, тот редкий случай, когда актер озвучания должен играть и передавать эмоции, а с чего бы Хихидоку это уметь? Ну и вот.
На имыдыбэ рейтинг уже скатился до законных 3.9, ни одного отзыва до сих пор нет, я, видимо, единственный болван, кто всерьез комментирует этот высер. Всё-всё, заканчиваю.
Djbadan
26-04-2016 23:53:16 (123 месяца назад)
Скорее наоборот, поэтому он таким голосом и переводит))
фикс олег
26-04-2016 14:25:26 (123 месяца назад)
чё то на сайте завелась секта "любителей" Великого и Ужастного ХихиДока! не иначе, Доктор их обесчестил?
qwerty7777
26-04-2016 9:06:37 (123 месяца назад)
спасибо доку ! но это вебка а не двд
Djbadan
26-04-2016 3:54:26 (123 месяца назад)
На последнем скрине изображен пользователь, который посмотрел этот фильм до конца в переводе хихикающего доктора. Лучше подождем дубляж.