Торрент >> Игры >> Never Alone [v.1.8] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sРlay скачать торрент
Never Alone [v.1.8] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sРlay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Never Alone [v.1.8] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sРlay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Never Alone [v.1.8] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sРlay через торрент.
Год выпуска: 18 ноября 2014 Жанр: strategy, manage, busin, real-time, isometric Разработчик: Upper One Games, E-Line Media Издатель: E-Line Media Платформа: РС Версия: 1.8.0 Тип издания: SteamRip Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др. Язык озвучки:
Системные требования: ОС: Windows 7, Windows 8 Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz Оперативная память: 2 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 3 GB
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)
Описание: Окунитесь в эпическое путешествие Нуны и песца, стремящихся найти источник непрекращающейся метели, которая может разрушить весь известный им мир. «Never Alone» — волшебный платформер с головоломками, разработанный в сотрудничестве с инуитами, коренным народом Аляски, и основанный на традиционной истории, передающейся из поколения в поколение. Веди обоих персонажей в режиме одиночной игры или совместной игры с другом, прокладывая им путь через ледяную тундру, вероломные льдины и подводные пещеры и сражаясь как с известными, так и с незнакомыми врагами.
Это актуальный релиз. Сюда входит дополнение Foxtales (откройте спойлер Дополнения).
Rekukler
04-06-2019 13:55:20 (86 месяцев назад)
Сделайте пожалуйста обновленный выпуск игры ! Вышло ДЛЦ
Иван Сергеевич Тургенев
01-07-2018 21:25:19 (97 месяцев назад)
Оценил на: 4
За труды и старанияспасибо, конечно, однако сама игра не очень-то и хороша. Этот голос рассказчика с дефектами речи; эта скукота, называемая сюжетом; отсутствие разнообразия игрового процесса (только и было у меня: бег, прыжок, прыжок, бег, подскок, наскок, бег...); музыкальное оформление я даже не заметил (я было ли оно?), не могу вспомнить ни одной композиции. Персонажи такие же пустые и унылые, как и окружающие их сугробы, пурга и льдины. Люди пишут об нём, как об интересном, но я не нашёл. Может стоит переиграть? Навряд ли когда-нибудь заставлю себя.
PhantomPerseus
24-07-2017 19:26:44 (108 месяцев назад)
Wonderio619 - Да он ( Game3d ) видно самый "УМНЫЙ" здесь, вот и пишет свои "советы"...
SimSalabim
30-09-2016 10:42:40 (118 месяцев назад)
Таблетка от 3DM экспериментальная, возможно будет работать не корректно. Следовательно используйте таблетки от ALI213 и CODEX.
Wonderio619
30-09-2016 1:28:25 (118 месяцев назад)
Game3d, зачем ?
Game3d
30-09-2016 0:42:02 (118 месяцев назад)
Мой вам совет поставьте наконец Windows10 x64. Делов от силы 20 минут и никакого гемора, всё работает как часы.
Wonderio619
29-09-2016 23:44:40 (118 месяцев назад)
Virtualez, то, что эту игру "отучили" от Win10 конечно хорошо, но глянув на требования я понял, что можно даже не пытаться ))
Game3d
29-09-2016 22:48:21 (118 месяцев назад)
На таблетке 3DM после нажатии tab возникает глюк и невозможно дальше продолжить игру. Кнопка нужная в игре.
Wonderio619
29-09-2016 21:48:56 (118 месяцев назад)
Ах да, какую таблетку выбрать ?))
любитель_халявы
29-09-2016 21:22:10 (118 месяцев назад)
Оценил на: 10
пройдена давно,как и Max the curse of brothershood,эти 2 игры отличные аркады,с хорошим сюжетом,всем советую.
Virtualez
29-09-2016 20:51:45 (118 месяцев назад)
Вышел кряк для стимовской версии Quautum break (для семерки), ждем.
Dermamu
29-09-2016 20:49:28 (118 месяцев назад)
Оценил на: 1
Не воспроизводятся видео в Foxtales.
Wonderio619
29-09-2016 20:33:36 (118 месяцев назад)
Вот это надо будет сыграть, чую, что шедевр. P.S. И ещё, сорри за оффтоп, но есть какие-либо новости касаемо кряка для Forza Horizon 3 ?
Neuromancer
29-09-2016 19:58:20 (118 месяцев назад)
Оценил на: 5
Strategy (Manage/Busin) - для платформера это пять.