Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Саня Руки-Ножницы - Пустота [EP] (2012) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Саня Руки-Ножницы - Пустота [EP] (2012) MP3 через торрент.
Друг, никогда музыканты не прикрывали отсутствие качества, термином - андеграунд. Андеграунд - это прежде всего вызов общим стандартам, которые установлены уже в искусстве. Я глубоко убежден, что автор не ставил перед собой задачу реализовать свое творчество специально с плохим сведением, банальной рифмой и т.п.
Давайте смотреть правде в глаза. Если ты знаешь этого артиста, то просто передай мой совет - никто и никогда не знакомится с новыми исполнителями слушая прежде всего текст. Человек включает трек и первое на что он обращает внимание - приятно ли его слушать в целом. То есть по сути - какое сведение, какое качество. Или так - приятно ли эту музыку слушать фоном.. Далее он обращает внимание на грув. Даже если текст дерьмо, один только грув может заставить человека дослушать трек до конца. И только потом!!!! человек вслушивается в сам текст. И только после 3-4 раз прослушивания он начинает задумываться, выделять для себя особые строчки и тп.
Задача продюсера, как раз и состоит в том, чтобы правильно расставить акценты в творчестве артиста, чтобы его треки соответствовали запросам слушателя. Это глупый отмаз - я делаю для себя. Если для себя, то зачем дал послушать другим? Нет! Каждый музыкант надеется на признание публики, пусть даже самое малое, но признание.Без этого только у единиц не опустятся руки.!
Просто пройдись по тексту. Например тот же мат, он совсем не к месту, его вполне можно заменить и сделать интересные обороты. Мат это не плюс к творчеству, это минус к аудитории. По сведению. Прежде всего человек который сводил, очень плохо разбирается в компрессии. Голос нужно разводить по фазе, чтобы он утопал в треке. Постмастер нужно обязательно делать с Exciter. (советую пользоваться шестым озоном). Бочка и бас по частотам перехлестываются. Такое впечатление что DJ по панаромированию знает только ВЛЕВО/ВПРАВО, но совсем не знаком с назад вперед и тп.
Если музыкант захочет серьезно заняться творчеством, пусть обращается, на первых парах поможем бесплатно,. Просто у нас так все российское творчество, делает что-то для "себя" , а в итоге добиваются цели единицы, потому что они как раз делают для других
✖АLTERHARD✖
03-10-2016 11:45:15 (118 месяцев назад)
Скажу вам, это вы зря, судить человека который не претендует на широкие массы слушателей, по каким-то планкам качества. Во-первых, это первый релиз артиста, проба пера так сказать, а во-вторых это андерграунд, т.е. как я и сказал, не рассчитан на большинство, "для своих" если угодно. Тем не менее, спасибо за аргументированное мнение, я думал будет очередное брюзжание.
Djbadan
02-10-2016 21:21:44 (118 месяцев назад)
Мне, прежде всего, близко качество. Работаю с репперами с 1999 года. Многих продюсировал, многие до сих пор покупают мои минуса. Не нужно думать, что я так, с потолка ляпнул...
В треках недочетов масса, начиная от сведения, заканчивая подачей и текстом. Но меня больше оттолкнул текст. Дело не в предметах, которые затрагиваются в тексте, а сама подача текста.
Хотя, смысл все расписывать. Если человеку нужны советы, пусть найдет меня в том же ВК и спросит.
✖АLTERHARD✖
02-10-2016 10:56:35 (118 месяцев назад)
На момент написания было 21. А вы какой взрослый рэп жалуете? Может вам депрессивная тематика сего релиза не близка?