Торрент >> Игры >> BioShock Remastered [v.1.0.121808] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay скачать торрент
BioShock Remastered [v.1.0.121808] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать BioShock Remastered [v.1.0.121808] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать BioShock Remastered [v.1.0.121808] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sPlay через торрент.
Год выпуска: 16 сентября 2016 Жанр: action, shooter, 3d, 1st person, compilation Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel Издатель: 2K Платформа: РС Версия: 1.0.121808 Тип издания: SteamRip Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие. Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Системные требования: OС: Windows 7, Windows 8 Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: 2GB AMD Radeon HD 7770 / 2GB NVIDIA GeForce GTX 670 DirectX: Версии 11 Место на диске: 25 GB Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Device
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)
Описание: BioShock – это уникальный новаторский шутер, который позволит вам взглянуть на современные экшены совершенно с иной стороны. В этой игре вы сможете одновременно воевать и развивать собственные способности для того, чтобы в будущем наносить своим противникам максимальный ущерб. Событие игры переносят нас в вымышленный город Восторг, находящийся глубоко под водой. Здесь по необъяснимой причине в конце 40-ых годов смогли поселиться люди, открывшие уникальный препарат, который позволял им становиться умнее, сильнее и быстрее. Всё же, это были генетические эксперименты и рано или поздно они должны были дать осечку. Таким образом, геймерам, которые решили купить BioShock , предстоит столкнуться с настоящей катастрофой, которая открывает массу задач и целей. Приготовьтесь вступить в ошеломляющий, а порой даже сумасшедший мир, где на каждом шагу вас ждет смерть.
tvfeed Долгий запуск (около минуты) почти у всех, просто к этому надо привыкнуть. Хотите что бы игра стартанула сразу - устанавливайте оригинальную версию 2007 года (у Catalysta есть дилогия на DirectX 10), стартует мгновенно и никаких вылетов. http://rg-catalyst.3dn.ru/load/3d/bioshock_dilogija_2007_2010_pc_124_rip_ot_r_g_catalyst/3-1-0-127 Насчет вылетов - первый Bioshock Remastered я проскочил нормально, может просто повезло, а вот со вторым биошоком переплевался. Один вылет за другим, причем перепробовал все репаки. В итоге установил обычную версию 2010 и спокойненько прошел без всяких вылетов.
tvfeed
17-10-2016 7:20:02 (118 месяцев назад)
Это рип такой или игра? Вылетает слишком часто (без причины), или если заходишь в модификатор и начинаешь кликать на закрытые ячейки - это практически сразу вылет..
p.s. и какая же убогая система сохранения... прошел весь уровень, убил 3х сестричек, выполнил все миссии, подходишь к магазину (чтобы пополнить запасы), начинаешь его взламывать и вылет... загружаешься - начало уровня... гг
p.p.s. а еще просто медлейший запуск игры... секунд 30-40 висит надпись "биошок" по центру экрана, при том, что игра на ssd, 8 гигов оперативки и i5 4го поколения... т.е. это тупо так задумано разработчиками
volopas88
10-10-2016 13:58:46 (118 месяцев назад)
Оценил на: 10
Включил синхронизацию и сглаживание в настройках графики, убрал свечение, по началу мерцало теперь вроде ничего, дошёл до мед. отдела. ----------------- Спасибо огромное за обновлённый репак, теперь другое дело, исчезли кракозябры в субтитрах играть теперь комфортно, правда с мышкой и управлением что то творится не понятное будем шаманить. PS:Как по мне Remastered я бы ещё понял если бы переделали не только добавление-улучшения графики но и не мешало бы AI ботов поднять и мутантов "причесать". А то графика то норм а ai ботов как был с оригинала туповат так и остался, как были мутанты с бесформенной массой вместо лица так и остались, то есть тупо графику причесали, накидали скилов побольше а всё остальное так и осталось.
Считаю правильно люди говорят такую игру переделку оригинала надо бесплатно в довесок досовывать к другим покупаемым игроками игры.Поиграем пока Мафию 3 разработчики "причёсывают".
MAZ
10-10-2016 9:22:21 (118 месяцев назад)
что с текстурами? мигание всего экрана. может что выключить, или наоборот включить в настройках надо? как избавится от этого глюка?
noooooo
09-10-2016 13:17:41 (118 месяцев назад)
Текстуры мигают,или под другим углом смотришь-вообще пропадают
_Alucard_999
09-10-2016 7:40:19 (118 месяцев назад)
а что за дополнения Museum of Orphaned Concepts Challenge Rooms не новые локации?
ВадимРБ
08-10-2016 22:25:38 (118 месяцев назад)
перенести сэйвы с обычного 1-го биошока в ремастер если та же таблетка была реально?
SimSalabim
08-10-2016 21:50:44 (118 месяцев назад)
shotgun16 Спасибо. А вторая часть будет? Будет, осталось дождаться адаптацию и обновление русификатора текста.
TeoDi Тут все три игры? Нет, тут только BioShock Remastered
samodelkin75 Извинете не понял. Это старый биошок по новому? Вы правы - это первое издание игры в новой обложке.
George_Smith
08-10-2016 20:57:25 (118 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличия только в графике и достижениях? Нет правки баланса?
samodelkin75
08-10-2016 20:21:44 (118 месяцев назад)
Извинете не понял. Это старый биошок по новому?
Kamilon
08-10-2016 18:59:55 (118 месяцев назад)
Блин, решил скачать отдельно русик, а антивирус ругается и не дает скачать