Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014) BDRip 1080p от HDReactor | A скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014) BDRip 1080p от HDReactor | A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014) BDRip 1080p от HDReactor | A через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Убьём жену Уорда Оригинальное название: Let's Kill Ward's Wife Год выпуска: 2014 Жанр: комедия, триллер, драма Выпущено: США, Lost Rhino Films Режиссер: Скотт Фоули В ролях: Патрик Уилсон, Скотт Фоули, Дональд Фэйзон, Джеймс Карпинелло, Эми Акер, Марика Доминчик, Дагмара Доминчик, Николлетт Шеридан, Грег Гранберг, Вероника Доминчик О фильме: Все друзья знают, что супруга бедолаги Уорда сущая стерва. Она постоянно к нему придирается, пилит и не отпускает на встречи с приятелями. И вот лучшие друзья Уорда начнинают обсуждать непростой вопрос, как бы хорошо зажил их друг, если бы его супруга погибла. Кто-то даже в шутку скажет, что ее можно убить. В итоге шуточный разговор приведет к безумным последствиям. Один из друзей Уорда прикончит его супругу, совершенно случайно. Есть тело, значит, от него следует избавиться, причем Уорд также не прочь это сделать… Продолжительность: 01:22:19 Перевод: Авторский (М.Чадов) Субтитры: Русские, английские Файл Качество: BDRip (1080p) Видео: MPEG-4 AVC, 6471 Кбит/с, 1920x816 Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) | М.Чадов - присутствует ненормативная лексика Аудио #2: Английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) Сэмпл Релиз от: | | 7.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 03-03-2019 8:53:50 | | 4.31 GB (4629152638 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Lets.Kill.Wards.Wife.2014.BDRip.1080p.HDR.mkv | 4.31 GB (4629152638) |
|
Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014) BDRip 1080p от HDReactor | A скачать через торрент в хорошем качестве
| plimmspb | 12-11-2016 16:21:18 (117 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Кино сугубо безнравственно. Все остальные его достоинства лично для меня перекрываются совершенно аморальным сюжетом. Никому не советую от слова совсем. | | | | seregaanarhist | 12-10-2016 2:13:58 (118 месяцев назад) | | | Да. Хорошо наложен. Я так и люблю. Чтоб оригинал прослушивался по полной. А теперь спать.) | | | | semigod92 | 12-10-2016 2:11:31 (118 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | актерская игра мужа шикарна, четко в тряпку играет  | | | | V-ad | 12-10-2016 1:57:44 (118 месяцев назад) | | | да не, послушай сэмпл, разница между оригиналом и Чадовым - минимальна...) Я сам думал разбирать, т.к. на переводмане к вэбке прикручено, а она на 27 секунд раньше начинается, но всё же решил без пересборки прикрутить эту нехватку из оригинала. | | | | seregaanarhist | 12-10-2016 1:53:09 (118 месяцев назад) | | | Ну не тот так не тот. Я обычно выделяю. Если не идёт то микширую центра при посемпловом сведении - так зачастую даже лучше. Но в этом случае думал разжиться голосом. | | | | V-ad | 12-10-2016 1:37:09 (118 месяцев назад) | | | mister.hats, _denis_100 seregaanarhist, не, рипу полтора года, просто звука не было нормального. Не чуди, звук хороший, долепливать верх спектра - лучше не будет, а вот хуже- запросто... Менять только центр тоже ничего хорошего, дорога ж не родная. Вообще в звук лучше не лезть, без крайней необходимости и тут не тот случай. | | | | seregaanarhist | 12-10-2016 1:30:40 (118 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо. А я то полумёртвый ремукс тяну, а тут всё готовенькое. ДТСика не осталось? Чадова пожирнее сделать хотелось бы. | | | | _denis_100 | 12-10-2016 0:43:54 (118 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | V-ad, красава! хотел сам взяться, а тут ты подоспел | | |
|