| левый левый 11 | 30-11-2017 2:42:02 (104 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| не знаю почему кажется однообразной всем бы играм в этом жанре такого однообразия что к концу пару тройку кирпичных заводов выстраиваешь за звук в игре я бы отдельного оскара бы выдал но вот самый финал слили в унитаз впечатление |
| |
| Wonderio619 | 29-11-2016 19:57:43 (116 месяцев назад) | | |
| Буду проходить с Карном на ютубе, так как эта хрень с графикой 2006-2008 года у меня нехило так лагает. |
| |
| Rygar | 16-11-2016 8:51:33 (117 месяцев назад) | | |
Настичка :D потом находим ключ.. и ищем дверь от ключа.. но дверь от ключа закрыта дверью от которй ещё тока предстоит найти ключ.. ну что бы открыть дверь то от ключа.. во тут дак сюжетец.. ключи.. двери.. так загадочно до самого конца блин..  |
| |
| Krestitel3:16 | 14-11-2016 8:44:20 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Hастюшка, спешу тебя разочаровать... А так, репак рабочий, да и как всегда от Механиков. Но игра ооочень однообразна, где то после 7 дня, даже свет перестал включать в коридорах, ибо запоминаешь расположение всех комнат, а на выключатели тупо лень нажимать |
| |
| Hастюшка | 14-11-2016 6:19:29 (117 месяцев назад) | | |
Норм игра с атмосферкой , первый уровень в стиле ищем ключ от двери , за той дверью еще один ключ для двери , за которой лежит еще один ключ от другой двери , гляну что там дальше , не будут же так все 30 уровней. |
| |
| vladosssk | 13-11-2016 21:46:00 (117 месяцев назад) | | |
| Где звук тище делается? Где музыка вырубается? |
| |
| Алекс Сандро | 13-11-2016 17:37:40 (117 месяцев назад) | | |
| Игра вообще ни о чём! Весь смысл в хождений по комнатам и собирании записочек. Нашёл записку - следующий уровень и открывается новая дверь. Унылая вещица! |
| |
| shitak | 13-11-2016 14:02:41 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
крутяк спс игра страшная местами так нервишки пошалить |
| |