Торрент >> Игры >> Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2005) PC | RePack скачать торрент
Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2005) PC | RePack скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2005) PC | RePack в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Need for Speed: Most Wanted - Technically Improved (2005) PC | RePack через торрент.
[font=Comic Sans Ms][font=Comic Sans Ms]Год выпуска:[/font]2010 Жанр: arcade, racing, cars, 3d [font=Comic Sans Ms]Разработчик:[/font]EA Black Box [font=Comic Sans Ms]Издательство:[/font]Electronic Arts [font=Comic Sans Ms]Платформа:[/font] [font=Comic Sans Ms]Тип издания:[/font]Пиратка [font=Comic Sans Ms]Язык интерфейса:[/font] rus [font=Comic Sans Ms]Язык озвучки:[/font] rus [font=Comic Sans Ms]Таблетка:[/font]Не Требуется[/font] [font=Comic Sans Ms][font=Comic Sans Ms]Операционная система:[/font] [font=Comic Sans Ms]Процессор:[/font]Pentium IV 2,4 ГГц AMD Athlon 2800+ [font=Comic Sans Ms]Оперативная память:[/font]512 Мб (Windows XP) /1 Гб (Windows Vista) [font=Comic Sans Ms]Место на жестком диске:[/font]3 Гб [font=Comic Sans Ms]Звуковое устройство:[/font]совместимое с DirectX [font=Comic Sans Ms]Видеокарта:[/font]Видеокарта с 128 Мб Видеопамятиn (Vidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600)[/font] [font=Comic Sans Ms] Вам надоело обрывать тупых ботов? Надоело тягаться со ботливыми мусорами? Тогда Technically Improved специально для вас! Technically Improved это новый взгляд на Most Wanted. Игра полностью перебрана. Изменено практически ВСЁ что можно, модели автомобилей, главное меню, фотофиниш, добавлена дрифтовая камера, изменено управление и конфигурация автомобилей, и еще много всякой всячины.[/font] [font=Comic Sans Ms]
Вылетает при покупке машины. Репак не совсем рабочий.
uto4ka2
14-02-2015 10:25:46 (138 месяцев назад)
Оценил на: 9
тренер не рабочий,но репак норм
3a_delo
22-08-2013 16:10:23 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо все идет четко без вылетов. виндовс икспи .
taner598
01-05-2013 19:01:00 (160 месяцев назад)
я потерял куда ставил игру и там был какой то трейнер и он работал так вот мне он очень нужен можете ли вы его кинуть отделано?
maks38
06-09-2011 16:33:53 (180 месяцев назад)
Народ, где искать Бритву? Нет обозначения места на карте!!!
KEDROV
03-09-2011 18:58:54 (180 месяцев назад)
не могу зайти ни в магазин, ни в салон, в гараж заходит только через Esc, что за ерунда?
Azarenok
24-08-2011 12:46:48 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
игрушка порадовала::))
KIRILL_XOLOMIN
09-06-2011 19:08:26 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Оригинал нужен??
Claut
21-02-2011 1:56:28 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ребята помогите плиз у меня такая же фигня с играй кок и у carapuzzz прошол на 99% и все никак не могу вызвать Бритву на последнею гонку что делать а за релиз спасибО
entel87
01-02-2011 16:49:44 (187 месяцев назад)
Помогите пожалуйста!Игра не запускается! Игру установил точно как просилось в "Установке". Буду рад помощи!
Rabbeggg
01-02-2011 11:13:23 (187 месяцев назад)
Оценил на: 1
Тут трояны живут! И потом нихрена не запускается!
Rubics
10-01-2011 17:35:11 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Классно!!! Действительно много что изменилось... Из автомобилей порадовала волга 21-я и ретро!! Мусора и вправду лютые какие-то совсем проходу не дают!!! Управление стало другое, играю на руле, первые гонки разу с третьего только проходил, потом привык!!! Вцелом игра стала интересней, молодцы!!!
necro1911
13-12-2010 0:12:16 (189 месяцев назад)
Оценил на: 7
Раздают 190 Качают 32
Yani
21-10-2010 14:13:59 (190 месяцев назад)
Оценил на: 7
БАРДАК! Где все PORSCHE ?? хотя бы 911сarrera. ибивашумать. я плачу_
vovan0224
17-10-2010 1:26:49 (191 месяц назад)
короче проблему решил... нужно было просто сделат совместимость с xp3 на 3 файла на pplan, speed и на Most Wanted + Mod Loader и всё сразу заработало!!!!!!! прозьба к авторам залейте туда dodge charger 69года пожалуйста!!!!!!! ведь тачка отпад
Wolfstein
16-10-2010 2:09:01 (191 месяц назад)
Lipido....УСТАНОВИ ЭТУ ШНЯГУ...http://rutor.org/torrent/35148/
Lipido
15-10-2010 19:37:59 (191 месяц назад)
Что за штука , установил игру , запустил , выбило ошибку о том что отсутствует файл d3dx9_40.dll , скачал и вставил , и все, вообще ни кокой реакции , нажимаю все значки и ничего . Что делать ?
vovan0224
14-10-2010 21:29:57 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
ребят привет!!! не нашел решение данной проблемы ((((( короче, захожу вижу серваки начинаю конэктится выкидывает на рабочий стол пишит что работа NFS завершена, поиск проблемы в инете..... чё это и как исправить отпешитесь пожалуйста.. заранее спасибо!!!
andrec006
14-10-2010 15:10:46 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо.Игра закачалась через полтора часа.Игра супер.Проблем не было.
Равиль230491
12-10-2010 23:12:27 (191 месяц назад)
1-ый фаил поврежден. автор ты долба...б
bayy
27-09-2010 9:34:59 (191 месяц назад)
мусора х3 с надписью милиция на ладе улыбнуло ))))вот только жалко на моём буке 16:9 игра квадратная , на весь экран так понимаю не как не сделать (
moris5017
29-08-2010 19:41:42 (192 месяца назад)
maximkutuzov просто установи directX 9
-Dimon-
25-08-2010 23:25:03 (192 месяца назад)
чёто я не понял насчет карьеры, вначале когда выбираешь себе тачку, потом заезжаешь в гараж и всё, никаких гонок, ничего не происходит, на карте только гараж......чё делать то, это глюк такой в игре или как???
Livingston
25-08-2010 1:20:18 (192 месяца назад)
-благодарю раздающего, благодаря ему я узнал, что это за мод. - разделяю мнение товарища= за что так?! что вам игра сделала??!! ладно графу менять, но автомобили зачем новые запихивать, к тому же настолько криворуко запихивать?
это моё субъективное мнение, которое не навязываю другим. -мод сделан плохо, оценки он не заслуживает.
wesper
13-08-2010 20:06:38 (193 месяца назад)
Оценил на: 8
Погорячился я ставить 8.. На самом деле минусов сборки гораздо больше.. Тюнинг машин.. Делаешь капот., а на самом деле спойлер и наоборот.. Плюс проблемы при покраске.. Короче четыри с натяжкой поставлю..
mov260891
12-08-2010 9:37:43 (193 месяца назад)
Оценил на: 7
И всем у кого не работает НФС без этого файла d3dx9_40.dll: качайте http://enbdev.com/d3dx9_40.zip Наслаждайтесь игрой!
Kosta Ts
31-07-2010 21:31:38 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Все классно пошло, сначала просил файл d3dx9_40.dll, но я его обманул немного, в папке куда установил игру есть такой же файл только в место 40 цыфра 26, я скопировал файл 26 и переименовал вместо 26 поставил 40, и все пошло ))))))))))))) Спасибо за игрушку)))) всем удачи....
aes09aes09
16-07-2010 21:19:29 (194 месяца назад)
онови дерективу
maximkutuzov
16-07-2010 1:22:25 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Windows 7 64 Максимум,
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_40.dll. Попробуйтк переустановить программу.
Переустанавливал...
mishanja80
13-07-2010 23:51:20 (194 месяца назад)
Одним словом поиздевались корявыми руками над нормальной игрушкой!
6ecnpedeji
13-07-2010 21:30:40 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Включил трейнер и?Как было 30 тысяч так и осталось.Что не так делаю?Насчет игры по инету все работает!
Nidved
13-07-2010 21:26:59 (194 месяца назад)
Оценил на: 9
Автору
Shirokiska
13-07-2010 20:47:55 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
В сети я Double
roma-lawyer
13-07-2010 16:19:46 (194 месяца назад)
я распаковал указанный файл, нажал запустить mod loader мне пишет, что не найден компонент, и игра не запускается. Чё за хз, чё у я не так сделал, поможите плиз
нарк
13-07-2010 6:06:11 (194 месяца назад)
Оценил на: 1
###### это такая подстава =( мод классный,но игра постоянно вылетает -(ваще низачёт автор!
niko__$st$
13-07-2010 1:30:11 (194 месяца назад)
Парни подскажыте. Что за приколы с игрой в internet? сделал всё как в инструкцыи, захожу в игру беру иру LAN, захожу на сервак, пробую найти сесию чтобы сыграть. и тут хоп. выбивает((( подскажыте что делать
Yampolets
12-07-2010 20:00:47 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
вы все тупни, там же всё написано, куда ещё подробнее???? автору
Chopa
12-07-2010 15:31:04 (194 месяца назад)
я уставновил игру т папки с архивоми не распаковывал а удалил, но игру утсановил, а когдазахожу играть по инету игра вылетает
ДлиNNый
12-07-2010 11:27:32 (194 месяца назад)
Оценил на: 9
спасибо автору за работу, но машины с виду хорошие а управление и т.п - Г, я бы еще подумал оставить если бы был макларен и клио) но ты и их заменил)) улучшение графики не вижу( понравился вид камеры новый, то что ментов "приодел"и зделал больше уровней.
просьба: скажи пожалуйста
где взять полностью копов(замененых и с больш уровнем) вид камеры
можно взять с игры и откуда?
traumer
11-07-2010 21:34:56 (194 месяца назад)
Axess16,запускай его непосредственно во время игры,когда находишься в гараже или ставишь на паузу.
Axess16
11-07-2010 19:40:27 (194 месяца назад)
как трейнер включить???не рахзбираюсь в этом ваще
YouDashkin
11-07-2010 5:54:30 (194 месяца назад)
Я в игрушку уже играюсь приблизительно 3-4, и за всё это время езжу на одном и том же сейве - что сделал сам...
Суть сейва очень проста - ЕСТЬ ВСЁ - бери собирай машину - и вперёд! :)
По подробней: Представьте себе один сейв, который называеться XXX. В нём все уникальные запчасти что были на протяжении игры - я их никуда не ставил. В гараже стоит Лехус первый и Мерин Макларен. Да - признаюсь - деньги взломал через Арт - Мани (ну не я ж один такой! :) ), все машины открыты - игра пройденна на 67 процентов. Скажете: - Ничего удивительного! - НЕ ТУТ ТО БЫЛО! :) - Когда вы сохроняете игру - появляеться 2ой сейв с названием Jokser, - вот здесь то и начинаеться фокус! :) Вы спокойно катаетесь в сейве XXX, НО! - сохранение идёт в Jokser, а в XXX - как был Макларен так и стоит!!!!!! и вот смотрите - создали вы машинку, поставили на неё все уникалки все детали - ВСЁ - покатались надоело - что делать? - ВСЁ ПРОСТО! :) - берём заходим в XXX и СОХРАНЯЕМСЯ и в Jokser тоже стоит Макларен, а тоесть и все уникалки и всё всё всё! :) - Тобишь - можно сколько хочешь сохраняться в XXX и заходить в Jokser!!! :)
Грубо говоря это ТОЧКА ВОСТАНОВЛЕНИЯ!:) Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! П.11 Нарушение приватности. По поводу Этой сборки скажу так: - ВЕЩЬ!!!! :):):) В старом мосте можно было максимум выжать из машины 400 - тут 450 и больше.. :):):):)
Sergeant_Fuck
11-07-2010 5:21:41 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Интереесно, скачаю пожалуй)) Тем более, у меня скорость инета сошла с ума и показывает вдвойне больше чем нужно))
s.i.d.e.k.i.c.k.
11-07-2010 2:42:47 (194 месяца назад)
Оценил на: 8
Ну что же, мод отличный - восьмёрка обеспечена. По сети всех рву, вначале НЕ советую брать 350з, слишком тяжёлая, а в сетевой игре не советую брать Бугатти - тяжёлый и заносит.
Axess16
10-07-2010 22:16:03 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо автору за раздачу!!!Респект ему и уважуха!!!
=Empero=
10-07-2010 20:51:27 (194 месяца назад)
спасибо за MW,попробую! после окончания бета-теста NFSWorld надо что то погонять жду с нетерпением 27 июля
Alexof
10-07-2010 20:20:47 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, заценим. Репака ждать думаю не целесообразно, 2 ГБ не считаю накладным размером.
FUCKOFF666
10-07-2010 20:12:13 (194 месяца назад)
графику поработали класс
Mid-Night
10-07-2010 20:10:34 (194 месяца назад)
http://s004.radikal.ru/i207/1007/f2/a30e23fc6d83.png У меня вот такая вот беда!! что делать?((( Я попросил друга скачать он скачал без проблем,только у меня такая скорость(
buldog
10-07-2010 19:23:48 (194 месяца назад)
Блин чё за фигня находит один сервер но при соединение выкидывает на рабочий стол и пишет speed exe не работает
Mid-Night
10-07-2010 18:07:16 (194 месяца назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.3
Romankevich
10-07-2010 16:51:46 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
По интернету запустилось с первого раза. Только я сначала не переключил на "internet", а оставил на "UA-IX". В общем, запустилось во всех положениях.
О да, после любимой части. Другого мнения трудно ожидать.)
deadmoroz
10-07-2010 12:46:51 (194 месяца назад)
удалось кому по сети порубиться???отпишитесь плиз.
Goruza
10-07-2010 12:14:57 (194 месяца назад)
уг пошло ПОСЛЕ MW, хотя, между первым андерграундом и MW было тоже уг (второй андерграунд).
s.i.d.e.k.i.c.k.
10-07-2010 10:50:26 (194 месяца назад)
qDan - абсолютно согласен. Я вот только в Шифт потом долго играл, но это уже другая игра, просто назвали НФС'кой.
tex79
10-07-2010 6:28:26 (194 месяца назад)
А у меня по сети не работает, вроде всё по инструкции делаю, в pLan показывает 6 серверов, а в игре ищет, и неодного не находит, и свой создать так же не могу... Подскажите чё делать...
Фока
10-07-2010 4:24:28 (194 месяца назад)
Он самый? Ээ..
Minimal
10-07-2010 3:42:14 (194 месяца назад)
Лучше подумайте как за весь НФС этот самый , офигенный .) почему?
s.i.d.e.k.i.c.k.
10-07-2010 3:10:27 (194 месяца назад)
Я думал что это очeредной посредственный мод... Так оно и оказалось. Ладно, поиграю подольше в него, благо игру он не портит, и выставлю оценку.
Am1
10-07-2010 1:18:32 (194 месяца назад)
Раздают 239 Качают 604 Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.10
traumer
10-07-2010 0:04:09 (194 месяца назад)
Для смены разрешения Resolution Hack http://multi-up.com/302533 Копируем в папку с игрой,создаем для него ярлык на рабочем столе,и непосредственно с него запускаем игру с желаемым разрешением.
NanoEarth
09-07-2010 23:23:09 (194 месяца назад)
Оценил на: 5
разрешение экрана 1024 на 768 максимум (((
deadmoroz
09-07-2010 21:50:17 (194 месяца назад)
че то по инету не идет,все время выкидывает....
Deamonus
09-07-2010 21:09:10 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Хех:) Если б в детстве не пиратки на инглише - в том числе и эта незабываемая игра (не знал даже тогда, что она на русском есть - так и не могу на другом я зыке кроме английского в нее играть), то не знал бы я, наверное, сейчас инглиш даже на простом уровне, чтоб за пиндосами в нете общаться можно было:)
SeverLump
09-07-2010 20:55:08 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Биг сенкс, заценим =)
Zetsu
09-07-2010 20:12:39 (194 месяца назад)
Феникс кому как)) просто там много всего .... без русского необойтись!
indeec2882
09-07-2010 19:50:54 (194 месяца назад)
Поддерживает ли игра широкоформатники?
buldog
09-07-2010 19:10:03 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
LENPAS +10
Феникс
09-07-2010 18:52:03 (194 месяца назад)
Учить надо английский,будет всё понятно) кстати достаточно простой язык.
vsesvit
09-07-2010 18:39:08 (194 месяца назад)
ни какой разницы от обычного MW нету абсолютно. ни в графике ни в тенях ни в копах и т.д. имхо
Zetsu
09-07-2010 18:38:52 (194 месяца назад)
NFS: World тока на английском и нифига непонятно!!! а дата выхода примерно 20 июля... так вот жду)))
Top
09-07-2010 18:12:35 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
а я щас играю в NFS: World намного лучше =)
INTEL35
09-07-2010 17:56:34 (194 месяца назад)
А скажите, чтобы играть в инете, нужно основной сюжет пройти?