Торрент >> Зарубежные фильмы >> Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1989) DVDRip | P скачать торрент
Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1989) DVDRip | P скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1989) DVDRip | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1989) DVDRip | P через торрент.
Год выпуска: 1989 Страна: Южная Африка, Ботсвана, США Жанр: комедия Продолжительность: 01:37:30 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Режиссер: Джеми Юис / Jamie Uys В ролях: Эн!ксау, Лена Фаружиа, Ханс Стридом, Надис, Эйрос, Ричард Лоринг, Падди О'Бирн, Эрик Боуен, Эндрю Дибб
Описание: В этот раз все становится еще более сумашедшим. Бушмен Хико живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. Он опять, как и в первом фильме, сталкивается с так называемым цивилизованным миром, когда отправляется на поиски своих детей, случайно уехавших на грузовике белых людей. Это столкновение высекает настоящий фейерверк юмора. Редкий случай, когда вторая часть не хуже первой.
Пожалуйста, НЕ выкладывайте 3-ю часть, а то вдруг те, кто не смотрел две первые, посмотрят сначала её, тем самым заочно составят ошибочное негативное мнение и о первых двух, даже не просмотрев... 3-я - омно полное, дилогия рулит!
vlad.and.k
21-04-2011 4:00:41 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Светлая, добрая комедия. Пожалуй, один из самых лучших фильмов. Автору раздачи - а есть 3 часть? Вот было бы здорово!
souznik
16-04-2011 22:56:48 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм,качай Володя не ошибёшся!!!
warmops
09-04-2010 22:45:54 (197 месяцев назад)
Оценил на: 10
фильм супер
Leva 125
16-09-2008 22:08:32 (216 месяцев назад)
хорошее кино особенно мне понравилась в нем адвокат симпатичная девушка
zhubai
10-08-2008 22:07:30 (217 месяцев назад)
Спасибо! Первую часть видел. Начал качать.
А почему скрины из первой части?
Lex Luger
04-08-2008 23:28:41 (217 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм - спасибо!
sovas
02-08-2008 15:08:49 (217 месяцев назад)
Оценил на: 10
Че ребята получили что хотели,теперь качаем и смотрим.Раздающему:rolleyes:
spiritb
02-08-2008 0:47:29 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Кто не видел - смотрим!
HeaVy спасибо!
RIP
02-08-2008 0:16:32 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
АА! Пасиба!!
meticulous
01-08-2008 23:31:34 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
-...какой маленький самолет ... - у нас есть еще меньше... но мы его найти не можем...
вторая часть несравненно лучше, но и первая радует... только главный бушмен - Ни Ксау ( а не Эн Ксау)
раздающему еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!
noah
01-08-2008 22:54:20 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
мега! ультра! турбо! блокбастер все времен и народов!! обязательно маст хев!!! лично я уже имею :)
gladdie
01-08-2008 22:07:01 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Чудо,а не фильм,очень милый,смешной,добрый!!!!!Смотрю его уже несколько лет,не удаляю...
leonkarp
01-08-2008 22:03:59 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо, давно искал
jurik37
01-08-2008 20:43:29 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
хорошее кино для второй части.
feddn
01-08-2008 20:21:17 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
СПАСИБО !!! ФИЛЬМ - СУПЕР !!!
framauro
01-08-2008 19:26:29 (218 месяцев назад)
Убойная комедия!!! Всем запастись поясами штангистов, чтобы не порвать от смеха кишки!!! ТОже касается первой части!