| charmer69 | 24-05-2026 16:09:31 (25 дней назад) | Оценил на: 10 | |
KorTheLeecher Оценил на: 10 Однозначно рекомендую к просмотру. Стул в подливе, автору респект  |
| |
| SaPoGRuS | 05-08-2023 17:51:12 (35 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| мда... поставил бы кол, но последняя сцена с коронованием зашла. по этому на твердую троечку ))) |
| |
| mccrow666 | 06-07-2020 0:04:02 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| Танго | 11-10-2019 5:45:27 (81 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Ни на что не похоже. Очень странный фильм. Ощущения - как в детстве от страшных сказок. |
| |
| Расколбасов | 10-10-2019 16:29:16 (81 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Я от второго скрина, вообще чуть не заплакал) А фильм очень не плох. |
| |
| mikenay | 21-09-2019 22:52:18 (82 месяца назад) | | |
| 2 часа впустую, фильм унылая тягомотина, не тратьте время на эту чушь |
| |
| Евг78 | 26-08-2019 16:48:33 (83 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Отвратный фильм.(не страшный, не жуткий). А за релиз спасибо! |
| |
| potroks | 26-08-2019 16:21:03 (83 месяца назад) | | |
| Обновил до лицензии. Добавил С.Визгунова |
| |
| vongfeihung | 12-03-2019 17:52:52 (89 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| На 6 скрине Кипелов ) |
| |
| dirkdigger | 08-03-2019 21:28:44 (89 месяцев назад) | | |
Tolyambus Фильм реально жуткий! Я только от второго скрина уже обделался! Что за страшный пингвин играет девочку? Всё верно, самое жуткое в этом фильме это девочка(Чарли), она меня весь фильм пугала. Я даже на Кинопоиск залез проверить, может это только в этом фильме грим такой, а нет. |
| |
| Tolyambus | 03-03-2019 19:41:00 (89 месяцев назад) | | |
| Фильм реально жуткий! Я только от второго скрина уже обделался! Что за страшный пингвин играет девочку? |
| |
| KorTheLeecher | 12-10-2018 15:53:03 (94 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Однозначно рекомендую к просмотру. Стул в подливе, автору респект |
| |
| samovar79 | 21-09-2018 20:10:25 (94 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| не знаю почему-но для меня реально жуткий фильм.я могу его поставить в один ряд с ужасом амитивилля.реально жуть. |
| |
| Krain TrinChera | 18-09-2018 9:01:16 (94 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Тоже не понятно откуда такой накрученный рейтинг! По ужасам и мистики, однозначно полный ноль, не считая концовки, где происходит хоть какая то движуха в стиле хоррора! Раскрытие каких то скрытых посылок по проблемам бытовухи, тоже странно, почему именно таким способом! Вообщем, фильм одно почему и зачем! Раскрытие одного из Гоэтии можно было сделать и преподнести намного интереснее! |
| |
| -=DoMiNo=- | 15-09-2018 10:02:58 (94 месяца назад) | | |
| Можно глянуть)) пару раз *шугануло* даже)) - концовка улыбнула=)) |
| |
| Johnny Sins | 11-09-2018 9:23:14 (95 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
  |
| |
| visionnik | 11-09-2018 9:09:51 (95 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| концовка дебильная. |
| |