| Filewatch | 26-04-2025 22:43:58 (14 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| На локальном ПК от неё толку мало, а вот в локальной сети очень даже полезная при распределении нагрузки. |
| |
| Oldgames | 07-12-2022 13:15:05 (43 месяца назад) | | |
| Те же самые функции выполняет Кэриш Доктор. |
| |
| HackurMAN88 | 28-04-2022 0:26:58 (50 месяцев назад) | | |
| Да это типа расширение функционала встроенного диспетчера задач. но А - дефолтный диспетчер начина с 8ки имеет хороший функционал графики автозагрузка службы. и БЭ- он выглядит аутентично, а эта программа передает привет из 98 года максимум 2001 тсейчас если че 2022. мб разрабы не вкурсе |
| |
| Voytkevich | 18-10-2021 16:25:15 (57 месяцев назад) | | |
| Такая бессмысленная программа. На что её только не ставил, НИ-КА-КОЙ РАЗНИЦЫ! Так и не понял для чего она.. Распределяет процессы? Какие?! ))) |
| |
| DSxxx | 25-10-2020 20:38:50 (69 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо работает. |
| |
| 0226serg | 19-09-2019 11:10:39 (82 месяца назад) | | |
| Спасибо! |
| |
| nick-101in | 09-03-2019 20:01:59 (89 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Спасибо! |
| |
| Dimka_Yaroslavl | 09-03-2019 12:32:09 (89 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| На скринах вроди LOG запуска программ? |
| |
| k.d.r. 69 | 02-02-2019 13:48:15 (90 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо Вам Большое За Обновку !!!  |
| |