Писака / The Scribbler (2014) BDRip | L2, L1 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Писака / The Scribbler (2014) BDRip | L2, L1 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Писака / The Scribbler (2014) BDRip | L2, L1 через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Писака Оригинальное название: The Scribbler Год выхода: 2014 Жанр: детектив, фантастика, трилелр Режиссер: Джон Суитц В ролях: Кэти Кэссиди, Гаррет Диллахант, Мишель Трахтенберг, Майкл Империоли, Джина Гершон, Саша Грэй, Кунал Нэйэр, Эшлинн Йенни, Билл Кэмпбелл, Люк Барнетт, Т.В. Карпио, Брэд Калвер, Элиза Душку, Сэр Халливуд, Джессика Ли, Сюзанна Межан, Ричард Рили, Сара Суитц, Сара Томко О фильме: События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах… Страна: США Продолжительность: 01:29:27 Перевод 1: любительский (двухголосый, закадровый) Savetig Studios Перевод 2: любительский (одноголосый, закадровый) Алексей Толмачев Файл Качество: BDRip (источник BDRemux 1080p) Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1937 kbps avg, 0.37 bit/pixel Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Savetig Studios Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Алексей Толмачев | | 5 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 27-08-2019 21:01:35 | | 1.46 GB (1566533632 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Scribbler_2014_DVO_VO_BDRip_by_silver.avi | 1.46 GB (1566533632) |
|
Писака / The Scribbler (2014) BDRip | L2, L1 скачать через торрент в хорошем качестве
| brimazenok | 31-08-2019 2:49:43 (83 месяца назад) | Оценил на: 5 | | Смотрел раньше, ну неплохой фильм тащемта, но не дотянул. Снято по каким-то неизвестным комиксам и снято достаточно стильно, причем здесь явно нет какого-то мегабюджета, немного несложных спецэффектов по делу, а остальное просто правильно подобранный антураж и декорации. Актеры нормальные, а с Кэти Кэссиди вообще попали в самую точку, актрисе идет это визуальное фричество, такой моднявый образ получился, хотя на поехавшую никак не тянет. Сюжет, конечно, не ахти какой захватывающий, но есть интрига, не назвал бы её твистом, но раскрывается она в нужный момент, когда уже кажется, что кино ни о чем, сценарий жидковат, но замес прикольный. Качество хорошее, двухголосая озвучка фигня, только для фанатов двухголосых озвучек, озвучка Алексея Толмачева без нареканий, но на трекере есть перевод Алексея Матвеева и он вне конкуренции. Подчеркну, это исключительно мое личное мнение и чистая вкусовщина. Визуально кино симпатичное, мрачный фриковатый стиль, клёвая Кэти Кэссиди, но всё это вместе не создает атмосферу, на мой взгляд, проблем несколько: постановка так себе, динамика вялая до самого финала, Джон Суитц не может в саспенс, даже ключевые сцены сняты так, что ЧСС не увеличивается, все происходит как-то походя, много ненужных диалогов в ущерб коротким смачным фразам, именно они должны быть в комиксе, а не вялая болтовня в виде закадрового нарратива. И еще, имхо, здесь слабый саундтрек. Можно глянуть, но только для того, чтобы представить, какой крутой могла бы стать экранизация комикса и какой она, увы, не стала. | | |
|