Торрент >> Игры >> Daymare: 1998 (2019) PC | Лицензия скачать торрент
Daymare: 1998 (2019) PC | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Daymare: 1998 (2019) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Daymare: 1998 (2019) PC | Лицензия через торрент.
Дата релиза: 17 сентября 2019 г. Жанр: action, survival horror, 3rd person Разработчик: Invader Studios Издатель: Destructive Creations, All in! Games Тип издания: Лицензия Платформа: PC Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi7 Язык озвучки: Английский Таблетка: Присутствует (HOODLUM) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required) Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM DirectX: Версии 11 Место на диске: 23 GB ОПИСАНИЕ: DAYMARE: 1998 – это хоррор-игра на выживание от третьего лица со сверхсложной механикой выживания и живучими врагами. Она требует стратегического подхода к боям и головоломкам и предлагает посмотреть на историю глазами трех персонажей, чтобы узнать о глубоком и темном мире игры.
Действие разворачивается на секретной исследовательской базе со смертельным химическим оружием и особой командой безопасности, которой предстоит расследовать происшествие, гораздо более серьезное, чем просто незаконное проникновение. Побудьте в шкуре элитного бойца, вертолетчика и лесника и сыграйте свою роль в событии, которое превратит мирный городок в смертельную зону, а его жителей – в кровожадных монстров. Сначала уничтожьте тварей, а потом ищите улики и подсказки, чтобы разобраться в происходящем. Продумывайте маршрут – ресурсы в такой ситуации ограничены! Когда кошмары становятся реальностью, может случиться все, что угодно...
parash, вот именно! Прикольно, когда чувствуешь в руках огромный мощный ствол!))))
a6pakaga6pa
18-09-2019 0:11:35 (82 месяца назад)
зхххх я тоже люблю мясо... два месяца осталось дум ждать =))
parash
17-09-2019 22:47:08 (82 месяца назад)
Мдэ я конеш понимаю что это бывший ремек РЕ2 от фанатов, но после Капкомовского ремейка играть очень топорно. Вроде все по идее и не плохо но как то медленно и криво. Этой игре можно было бы все простить, если бы стрелять в зомбаков было смачно, как РЕ2 ремейк, когда куски зомбаков при выстреле отлетали и иногда взрывалась башка, когда чувствуешь в руках реальный мощный ствол. А здесь стреляешь в болванчиков которые еле дергаются от попаданий, никаких повреждений только капли крови, да стреляешь как будто с игрушечного шмайзера. А фишка с дрочильней перезарядки магазинов в инвентаре я уверен задолбет еще на пол игре. Поиграю еще не много но очень сомневаюсь что выдержу до финала.
Dzhereli
17-09-2019 21:13:15 (82 месяца назад)
Дурачки в комментах явно не понимают что это фанатский ремейк RE
Firstlast2
17-09-2019 20:14:57 (82 месяца назад)
Оценил на: 10
Ржачненько и правдиво, вот бы обзоры на ютубе такие были!
sadman
17-09-2019 19:13:25 (82 месяца назад)
Весь игровой мир последние годы - игра на выживание нормальных людей из игрового мира. Затрахали пугать - не страшно! Затрахали зомби - они мне пофиг - мне скучно их мочить! Дайте нормальных врагов, что б игрок чувствовал ярость - тех же игроделов; всех - от СтимаЮби до какбэ "инди". И всю, блин, Силиконовую Долину. Этих буду убивать хоть "25 в голову".
CryOrDie
17-09-2019 18:57:58 (82 месяца назад)
Ты неправильно понял то, что там написано.
zodiac19
17-09-2019 18:56:50 (82 месяца назад)
Посмотрел стрим и сделал вывод - если скачать данную игру на компьютер, то он начнет плохо пахнуть!) Кругом всё проваливается в текстуры, чтобы убить зомби нужно 24 патрона в голову итд!!!!!!!!!!!
volopas88
17-09-2019 18:24:15 (82 месяца назад)
А на скриншотах от третьего лица вид,как так-то ???
Судя по скриншотам и видео графика тоже оттуда же,из 90ых Не понятно на что игре 20 гигов.