Торрент >> Игры >> Heavy Rain [Build 5187887] (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Heavy Rain [Build 5187887] (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Heavy Rain [Build 5187887] (2019) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Heavy Rain [Build 5187887] (2019) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Heavy Rain Build 5187887
Дата выпуска: 24 июня 2019 Жанр: adventure, interactive movie, qte, third-person, 3d Разработчик: Quantic Dream Издательство: Sony Interactive Entertainment Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 86% обзоров пользователей - положительные (446 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Нидерландский, Португальский, Шведский, Датский, Норвежский, Финский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (Традиционный) Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Польский, Португальский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше Процессор: i5-4430 @ 3.0 GHz и лучше Память: 4 Гб Видео: Nvidia GeForce GTX 660 / 2GB or AMD Radeon HD 7870 2GB или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 35 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 7.9 Гб, читайте описание раздачи.
Описание:
Играйте четырьмя персонажами в этом безумно напряженном психологическом триллере. Тщательно выбирайте каждый шаг, ведь у любого решения могут быть драматические последствия.
На протяжении четырех наполненных тайнами и неопределенностью дней идет охота на душегуба, известного как «Мастер оригами», который получил такое прозвище из-за своей жуткой визитной карточки — манеры оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки.
Каждый из четырех персонажей следует собственным наводкам и руководствуется собственными мотивами. Полностью контролируя их действия, вам надлежит помешать киллеру осуществить новое убийство. Финал этой истории всецело в ваших руках...
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
При установке не полного набора языков обязательно выберите одну из установленных озвучек в настройках игры, иначе она зависнет в первой же сцене
Скачал с русской озвучкой, установка заняла где-то 22 минуты, не хотелось качать репаки по 13-15гб, а этот 8 гб -это хорошо. Поиграл немного, всё работает, хоть прошло и много времени после выхода на ps3, но игру подтянули и в целом хорошая графика, можно прикоснуться теперь к одному из главных тайтлов на ps3 и поиграть на пк. Один человек раздаёт, уважение ему за то что не ушёл с раздачи.
ivanmara
18-01-2021 17:47:30 (66 месяцев назад)
Что бы заработал xbox контролер:
Скрытый текст
l31
24-07-2020 22:42:39 (72 месяца назад)
Как заставить иксбоксовский контроллер распознаваться? Обычно использую в таких случаях Xpadder, всегда помогало (на клавиатуре не играю никогда, уже не то), но если двери ещё нормально стиком открываются, то почистить зубы с такой скоростью невозможно, недостаточная чувствительность, вобщем на этом месте всё и закончилось. Может можно по-другому настроить? На ютубе не хотелось бы проходить.
врввррввн
09-07-2020 22:02:52 (72 месяца назад)
Хитрый клоун Сделал, к сожалению не помогло. Так же вылезает ошибка и геймпад не работает. Если удалить папку "steam_settings" из корня игры, ошибка пропадает. Но и геймпад не работает.
Хитрый клоун
07-07-2020 21:09:53 (72 месяца назад)
врввррввн Настройки Стим, Контроллер, Общие настройки, и убирай все галки, тогда стим не будет обращать внимания на то, что делает контроллер.
врввррввн
05-07-2020 23:38:13 (72 месяца назад)
Как подключить геймпад Xbox one? При первом запуске выдает Load Steam Controller Configuration File Failed. И все, геймпад никак не работает.
FrodoBegins
02-07-2020 17:32:33 (72 месяца назад)
Всем привет) Подскажите пожалуйста, какой из указанных средний уровень сложности, с легким все понятно. Хочу на среднем но залип)) Я нечасто играю в видеоигры. Я плохо ориентируюсь в элементах управления. Я очень часто играю в видеоигры. Я прекрасно ориентируюсь в элементах управления. Я довольно часто играю в видеоигры. Я ориентируюсь в элементах управления.
Хитрый клоун
01-07-2020 17:26:34 (72 месяца назад)
AntiShcolnic1993 Проходил фаренгейт на максимальной сложности - легкотня.Без читов.Что там сложного ?
AntiShcolnic1993
01-07-2020 15:52:52 (72 месяца назад)
в том же Фаренгейт приходилось использовать Cheat Engine для замедления, чтобы справляться с быстрым нажатием клавиш (QTE)
Король бомжей
30-06-2020 22:02:25 (72 месяца назад)
Хитрый клоун, интерактивное кино интересный жанр в видеоиграх. Если вам не нравится, то это не значит, что он не нравится всем остальным.
Хитрый клоун
30-06-2020 19:42:55 (72 месяца назад)
AntiShcolnic1993 Да не зажрались...А перестали смотреть на "интерактивное кинцо" как "туземцы на стекляные бусы".
p0gremu6ka
28-06-2020 22:49:05 (73 месяца назад)
о, второй скриншот. качаю.
ritas
28-06-2020 19:52:26 (73 месяца назад)
Игра для своего времени отличная. Атмосфера, интрига, возможность игры за нескольких персонажей - все выглядит неплохо. Из минусов - неудобное управление, шаблонные диалоги и скудный мир. Если пройти сначала Детройт, то потом в это играть отпадет всякое желание. Проходил ее с репаком из другой раздачи и до Детройта, в целом понравилась.
AntiShcolnic1993
28-06-2020 16:28:59 (73 месяца назад)
совсем зажрались зумеры с потакающими во всём родаками
olly77
28-06-2020 15:55:41 (73 месяца назад)
Графика для игры 10 летней давности в принципе пойдёт . Сюжет тоже ничего говорят но как меееееедленно всё развивается . Это тренажёр на усидчивость . я его не сдал. Извините но первые 2 часа игры минимум вы будете ходить по своему дому искать тарелки и потом следить за мальчиком идиотом который не смотря на все ваши усилия найдёт себе неприятности на задницу. Не знаю насколько там дальше всё быстро развивается но в начале более идиото-нудной игры я вспомнить не могу . удалил.
denharius
28-06-2020 14:51:53 (73 месяца назад)
Оценил на: 10
Сто лет на пк ждали ласт оф ас,харайзен и тд,но никак не кинцо..
Хитрый клоун
28-06-2020 13:41:39 (73 месяца назад)
AntiShcolnic1993 Вы сильно переоцениваете эти "игры".Они отнюдь не шедевры.Тренажер для пальцев рук и только. Deathс0veR Глупо ставить 1 только из-за графики.Лучше бы написали о работоспособности репака в целом.
AntiShcolnic1993
28-06-2020 12:04:22 (73 месяца назад)
Оценил на: 10
не обращайте внимание на наглых, зажравшихся и неблагодарных школьников, типа перво гтп савшегося, сто лет ждали эти шедевры на ПК, без всяких очень кривых прожоршивых эмуляторов
Король бомжей
28-06-2020 11:35:44 (73 месяца назад)
Оценил на: 10
Шикарная игра
AverinMaksim
28-06-2020 10:28:06 (73 месяца назад)
Ребят, а тут геймпад заведется? (точнее сказать Dualshock4)
gin1110
28-06-2020 9:33:08 (73 месяца назад)
это какое-то новое понятие в игроиндустрии? игра это игра, реал это реал...не стоит мешать всё в одну кучу))
Deathс0veR
28-06-2020 3:01:35 (73 месяца назад)
Оценил на: 1
Игру выпустили на PC, а графику прикрутить забыли. Всем тем, кто любит играть в реалистичные игры, - проходим мимо.