| Stas Black | 01-03-2021 21:20:53 (64 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| solij | 23-07-2020 16:45:15 (72 месяца назад) | | |
| Так, поясняю за вылеты при подбрасывании врагов. Баг замечен только на русской версии. Решения два. 1 Переключить на анг. версию в файле steam emu.ini. 2 В меню игры есть вкладка "записи", у каждого персонажа есть строки с настройками поведения, удалите все строки кроме 2х верхних, у всех членов вашей команды. Баг как-то связан с переключением поведения команды если враг находится в воздухе. Не все типы поведения багнутые. Какие да, какие нет проверять не буду. Актуально для версии 1.01. Версию 1.03 еще не скачал, пофиксили или нет не знаю. |
| |
| GODEXUS | 14-07-2020 0:47:02 (72 месяца назад) | | |
| Надо ждать фиксов, ибо такое чувство, что после первой главы её никто не тестировал. Вылетает через файт. |
| |
| Бомжик с котомкой | 13-07-2020 21:50:02 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Может обойдемся без сексизма? |
| |
| AntiShcolnic1993 | 12-07-2020 10:13:21 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Asof в тот ремейк не попало много локаций, врагов, боссов и не только |
| |
| Нищий БОМЖ | 11-07-2020 22:11:52 (72 месяца назад) | Оценил на: 6 | |
| Король бомжей> я так и думал. |
| |
| Король бомжей | 11-07-2020 17:14:04 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Нищий БОМЖ, совсем мультяшная и смешная. |
| |
| Asof | 11-07-2020 16:58:27 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Еще бы репак на Резидент 3, платить столько за 4 часа - это перебор :) |
| |
| zdeshniyOpsy | 11-07-2020 15:19:13 (72 месяца назад) | | |
dimon10d Здесь не выкладывают игры без русского языка |
| |
| Нищий БОМЖ | 11-07-2020 13:09:04 (72 месяца назад) | | |
| Графика тут как в FINAL FANTASY XV ? или совсем мультяшная судя по скринам ? |
| |
| Allankar | 11-07-2020 12:38:00 (72 месяца назад) | | |
Невероятный я. В настройки зайти можно. Фпс 60+ и не падает,компьютер не очень мощный. Отпрыгивать также можно. У меня на F |
| |
| araihs | 11-07-2020 11:18:27 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Невероятный я Это все конечно очень весело, вот только настройки графики в игре есть. Впрочем как и управление камерой при помощи мыши и увороты. Насчет фпс ничего не скажу, у меня такой проблемы нету и игра идет заметно бодрее того же Fatal Bullet. Но я понимаю, что это не значит что так будет у всех. Рискну предположить, что вследствие того что вы не нашли настройки графики(хотя для этого надо быть просто слепым, ибо в главном меню есть одноименный пункт!) вы не сняли ограничение в 30 фпс. Игра конечно далеко не шедевр, но писать такой откровенный бред тоже не к чему. |
| |
| dimon10d | 11-07-2020 10:58:27 (72 месяца назад) | | |
еще бы репак на The Wind Road |
| |
| dmtrlebedeff | 11-07-2020 8:09:47 (72 месяца назад) | | |
| Невероятный я Огонь!!! ))) Повеселило!!! |
| |
| olopo | 11-07-2020 4:47:51 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Репаку зачёт,игре минус!!Бычий *** и то вкусней!!! |
| |
| Method1990 | 10-07-2020 22:44:12 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Смотрю я на эти официальные скриншоты (они вроде на максималках делаются), и не могу понять... Почему ОБЫКНОВЕННАЯ рисовка имеет такие минимальные требования? Короче, хатабу 10 за релиз, но даже пробовать не буду скачивать это. Но если кому не лень, то оптишитесь по поводу игры. Как она? Сюжет, геймплей, оптимизация и т.д. |
| |
| Невероятный я | 10-07-2020 18:10:21 (72 месяца назад) | | |
Хотел дать игре шанс,но игра сама себе не даёт шанса. Несколько вопросов к разработчикам. Я- Почему нельзя зайти в настройки графики? Разработчики- Настройки графики не для игроков! Я- Почему вместо мышки ijkl? Разработчики- Зачем тебе мышка, когда есть клавиатура, ты что, дурачок?! Я- Почему так мало fps? Разработчики- Ты в игру играй, а не на цифры смотри. Я- На геймплейном видео ГГ отпрыгивал от ударов босса, но в итоговой версии есть только блок. Разработчики-Так лучше! |
| |
| slava_tx | 10-07-2020 17:59:18 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Патчи выходили какие нибудь уже? |
| |