Торрент >> Игры >> Age of Empires II: Definitive Edition [v 101.103.38051.0 #169123 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Age of Empires II: Definitive Edition [v 101.103.38051.0 #169123 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Age of Empires II: Definitive Edition [v 101.103.38051.0 #169123 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Age of Empires II: Definitive Edition [v 101.103.38051.0 #169123 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Age of Empires II: Definitive Edition v101.103.38051.0 (#169123) + 15 DLC/бонусов + фикс для Windows 7 Дата выпуска: 14 ноября 2019 Жанр: strategy, rts, isometric, 2d Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch Software Издательство: Xbox Game Studios Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (152000 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Польский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Турецкий, Вьетнамский, Испанский, Малайский, Хинди Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Корейский, Бр. Португальский, Китайский, Испанский Лат. Ам., Испанский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (от группы CODEX-RUNE)
Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+ и лучше Память: 4 Гб (для игры с Enhanced Graphics Pack рекомендуется не менее 16 Гб) Видео: NVIDIA® GeForce® GT 420 / ATI™ Radeon™ HD 6850 / Intel® HD Graphics 3000 или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 85.5 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 12.3 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Отпразднуйте 20-летие одной из самых популярных стратегических игр! Встречайте Age of Empires II: Definitive Edition — с потрясающим разрешением Ultra HD 4K, новым саундтреком после цифрового ремастеринга, а также расширением «Последние ханы» с 3 кампаниями и 4 новыми цивилизациями.
Насладитесь новым оформлением всех оригинальных кампаний и дополнений, которые занимают более 200 игровых часов и охватывают 1000 лет развития человечества. Сразитесь по сети с другими игроками за мировое господство, играя за 35 цивилизаций в разных эпохах.
Выберите свой путь к величию с этим улучшенным переизданием одной из самых популярных стратегических игр за всю историю.
goradvbhys Поставил только что от диксена репак. Прошлый раз очень давно его ставил. Если там установить игру без uhd - в игре нужно улучшенную графику (uhd) отключать и пере запустить игру! Иначе будет пустая карта. Заглушки как здесь - нет. Но, у диксена в репаке на игру есть и другие интересные особенности. Это. Для установки игры без uhd требуется 42 гб, а не 80 с чем-то - как здесь. И сохранения. Если удалить папку с сохранениями - они всё равно останутся. Где-то они дублируются. Сохранения удалить можно только из игры. Вообщем. Я вернулся на репак от диксена. Ну и время установки у него значительно быстрее.
AntiShcolnic1993
26-02-2026 11:33:38 (4 месяца назад)
я тоже в школьные годы играл во вторую эпоху оригинал, как и во Владыку земель, а так я про Мост Вонтед написал, так как кто упомянул старые нфс на ПК, там сразу нужно на pcgamingwiki, где на многие игры исправления и улучшения всех мастей
StasoniKK
22-02-2026 13:44:18 (4 месяца назад)
Я впервые играл в age of empires 2 ещё в начале 0-х на её выходе - у соседа (друга семьи) сверху. Да! Ещё на тех древних компах. У меня тоже тогда пк был. А вот игра у соседа была. Зашёл к нему и увидел, что он в неё играет и я к нему подсел. Через много лет вышел ремастер и спустя ещё много лет - вышло это definitive edition издание и ещё много лет - оно обновляется. В детстве я плохо играл в такие игры. Сейчас научился в них играть и age of empires 2 сейчас больше смотрел поиграв чутка - чем играл. Надо наконец одолеть эту игру! Как я одолел ред алерты и тиберий с генералами. Со старкрафтами и воркрафтами в комплекте. Серия age of empires чем-то похожа на серию воркрафт. Ключевое слово - чем-то. Кстати. Есть ещё казаки. Клон age of empires. Но, на виндовс 10 и 11 работает только третья часть.
AntiShcolnic1993
21-02-2026 11:37:37 (4 месяца назад)
Оценил на: 10
в СВ графика на макс только со всеми модами под графику и эффекты Хбокс 360, а фантастика. - это верить, что жизнь возникла случайно сама по себе, всё тщательно продумано
StasoniKK
20-02-2026 12:22:35 (4 месяца назад)
Alexuslord В нете посидеть по любому сможешь! Я писал только про игры. Не зря приписал - современные. Так как и в игры на встроенной карте тоже сможешь поиграть. Но, только в сильно старые или современые инди-простенькие. По любому, нфс андерграунды и нфс мост вонтед - полетят на максимальной графике отлично! Самое главное! Воркрафт ремастер 1 и 2 - уверен также! А вот воркрафт 3 ремастер - под вопросом! Встроенную карту тоже нужно подсоединять к монитору. Плата должна иметь поддержку встроенной карты процессора. Новые платы все это поддерживают. В случае когда стоят отдельная и встроенная карты - в уефи биосе нужно выбрать какой пользуешься. Это если встройка подключена к монитору тоже.
Alexuslord
20-02-2026 11:15:06 (4 месяца назад)
А еще и шумный )) согласен полностью, но дело не в кулере, на боксовую версию раньше 3 года гарантии давали, на oem только 1, сейчас вроде бы все одинаково. А еще встройка пригождается при замене дискретной карты либо поломке, у меня было один раз такое, пока карту чинили не поиграть конечно, но хотябы комп работал, так что бывает иногда удобно.
demon2597
19-02-2026 23:01:39 (4 месяца назад)
Косяк закрался: обновленная версия создает в Пуске левую папку "Hollow Knight [GOG.com]" с левыми ярлыками, пришлось вручную все переделывать.
StasoniKK
19-02-2026 20:32:03 (4 месяца назад)
Alexuslord А. Видимо то Й большое, а не л маленькое. Только е маленькое. Ясно. Я то реально думал, что пкле. Очень познавательно. Спасибо!
Карта в процессорах современные игры не вытянет! А в бокс версиях кулер, который нафиг никому не нужен! Он жутко слабый вообще!
Alexuslord
19-02-2026 20:28:19 (4 месяца назад)
да, первый раз решил поставить без встройки, да и стоил он тогда дешевле других, поэтому решил что F будет самое то, брал даже без бокса, простой oem вариант, после моего 6700К очень даже было заметно, линейка в общем удачная получилась.
pci-e 4 что-ли? а почему так, там нет нигде Л)) тогда уж писиай-е)
goradvbhys
19-02-2026 18:45:20 (4 месяца назад)
tasoniKK ты блаженный что ли? Ты сам можешь назвать папку куда ты ставишь игру. Хоть гта 6 эпоха мифологий 10 пупер эдишен. Какая разница включать или отключать uhd текстуры в меню. Если ты их не качал они один хрен не работают.
StasoniKK
19-02-2026 13:05:26 (4 месяца назад)
Alexuslord Привет. Я процессор пока ещё не сменил. Сменить его планирую к концу года. На моём i5 12400f + ссд пкле 4 и ставил с хдд на ссд - репак ставился 11 минут. Я ставил без uhd текстур. Так у тебя тоже i5 12400f!
Alexuslord
19-02-2026 12:43:36 (4 месяца назад)
Привет. Подскажи пожалуйста, сколько на твоем cpu этот репак ставился? У нас они одинаковые) ну были по крайней мере недавно
FitGirl
19-02-2026 0:40:28 (4 месяца назад)
Обновила до v101.103.38051.0 (#169123) + 15 DLC/бонусов
Mantykora
17-10-2025 15:51:09 (8 месяцев назад)
Блин, не знаю как в игре на английском, но запустил дополнение про Александра, смотрю: у македонцев уникальный юнит "сопровождающие всадники" - просто кровь из глаз! "Гетайры" или в переводе "товарищи" действительно сопровождали царя, но, блин, так назвать это капец! И длинно - не влазит, и глупо.
FitGirl
16-10-2025 20:31:14 (8 месяцев назад)
Нет никакой ошибки. Это репак со всеми языками. И если поставить все языки - такой размер и будет.
Supernils
16-10-2025 14:09:34 (8 месяцев назад)
JustTheJaZZ, это ошибка в описании, 20 ГБ игра занимает без UHD-текстур, с ними 30 ГБ.
JustTheJaZZ
16-10-2025 5:37:35 (8 месяцев назад)
Оценил на: 10
Абалдеть сделали старую стратежку на 82 гига. Чё там на 82 гига то лол))) Там что бесконечный мир и возможность играть от первого лица лол?)))
FitGirl
11-05-2025 3:01:18 (13 месяца назад)
16 окт 2025: Обновила до v101.103.26969.0 (#158041) + 14 DLC/бонусов
А зачем в торренте качать все языки?
romozeka
10-05-2025 10:09:23 (13 месяца назад)
Оценил на: 10
Согласен неудобно получилось. Решил проблему так: 1. В Антивирусе сделал исключение для файла .dll 2. Переустановил игру, и теперь перед тем, как играть выключаю интернет), система Steam не запускает.
Mantykora
09-05-2025 8:53:34 (13 месяца назад)
Странно что игра с торрента занимает в 3 раза больше места, чем установленная из стима.
demon2597
08-05-2025 21:55:17 (13 месяца назад)
Большое спасибо!
FitGirl
08-05-2025 18:34:38 (13 месяца назад)
Обновила до v101.103.12349.0 (#143421) + 13 DLC/бонусов
Neksid
18-03-2025 10:40:41 (15 месяцев назад)
Все с репаком окей, проверьте свой антивирус скорей всего он сожрал файл winmm.dll
constructions
15-03-2025 11:50:06 (15 месяцев назад)
Я вот не понимаю, почему нельзя просто скачать, установить и играть? Игра после запуска запускает Steam зачем-то. Steam пишет - игру запустить не получится, т.к. нет лицензии. ЯСЕН ПЕНЬ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, Я ЕЕ С ТОРРЕНТА СКАЧАЛ!!! Респект вам и уважуха за то что делаете репаки игр и даете поиграть нищебродам. Я вам везде лайкаю и как могу поддерживаю информационно. Но не согласен, когда говорят - жри, что дают. Если уж занимаетесь взломом и распространением пиратского контента, то почему бы его не сделать качественно? Какой нахер Steam?!!
FitGirl, спасибо. Установка и запуск нормальные. Ошибки FSB.exe нет. Windows 7 x64 Enterprise.
Supernils
18-11-2024 16:28:59 (19 месяцев назад)
А за что отвечает файл fg-selective-all-non-english.bin? Все озвучки кроме английской, что ли? Почему тогда весит как одна озвучка?
demon2597
17-11-2024 22:45:00 (19 месяцев назад)
Спасибо огромное за обновление!
FitGirl
17-11-2024 20:47:50 (19 месяцев назад)
Обновила до v101.102.62906.0 (#128442) + 12 DLC
Zar01.
23-10-2024 14:56:30 (20 месяцев назад)
Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста какой Торрент самый лучший? Я скачал от Майкрософта Torrent Downloader качаю Игру очень медленно качает ели как уже 3 день а до сих пор только скачало 70%
Radick74
19-08-2024 21:19:40 (22 месяца назад)
Обновление репака будет? Уже выкатили новый патч.
FitGirl
24-03-2024 22:16:13 (27 месяцев назад)
Обновила до v101.102.42346.0 (#107882) + 11 DLC/бонусов Совместимость с Windows 7 утеряна.
demon2597
17-03-2024 17:56:36 (27 месяцев назад)
Оценил на: 10
@FitGirl, вышло дополнение "Victors and Vanquished", будет ли обновление репака?
bolul
12-02-2024 18:02:52 (28 месяцев назад)
Установка репака зависла на 74,3% и дальше не идёт жду уже 25 минут. У меня быстрый компьютер. Репаки FitGirl всегда ставились без проблем.
LittleKchtulhoo
18-11-2023 16:58:00 (31 месяц назад)
вот уже какую компанию думаю, а в чем смысл стояния союзного компьютера при наивысшей сложности? такой же тупняк наблюдался еще в компаниях "Индии".
Скрытый текст
тебя разбирают - они стоят. ну крестьяне по инерции добывают ресурсы, но снова же не видно их наращивание.
Seme4ka33
06-11-2023 3:01:46 (32 месяца назад)
Оценил на: 1
Ошибка распаковки на 3 % битый репак.
FitGirl
05-11-2023 4:40:03 (32 месяца назад)
1) Это озвучки для пользователей этих языков 2) Общий файл для всех языков, кроме английского, требуется качать в паре с другими 3) Нет, см. поле языков 4) Все номерные + fg-selective-english, а также оба HD, если нужно и бонусный бин, если нужно.
bolul
04-11-2023 19:28:01 (32 месяца назад)
Уважаемая Fitgirl объясните пожалуйста:
Скрытый текст
FitGirl
04-11-2023 16:42:06 (32 месяца назад)
Файлы графики не менялись вообще. Только для новых наций добавили спрайтов.
Papooas
04-11-2023 13:04:39 (32 месяца назад)
С каждым DLC производительность все хуже. Тестирую после каждого DLC. Еще и графоний меняется. В этот раз все стало темнее и чуть резче.
FitGirl
04-11-2023 3:37:09 (32 месяца назад)
Обновила до v101.102.30274.0 #95810
Supernils
26-05-2023 14:24:22 (37 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за репак, удалять вручную UHD-текстуры и лишние озвучки - тот ещё геморрой, а тут уже всё готово. На 16 потоках ставился 10 минут. Идеальный вариант.
FitGirl
19-05-2023 1:41:41 (37 месяцев назад)
Обновила до v101.102.18071.0 (#83607) + 5 DLC
c1n1k
01-03-2023 22:59:38 (40 месяцев назад)
Доброго времени суток. Обновление до актуальной версии не планируется? Там вроде как вышло ещё DLC
Executive_Dzo
06-12-2022 10:28:31 (43 месяца назад)
Пытаюсь запустить через Wine в Linux. Игра установилась успешно. При попытке запуска выдает ошибку "Game failed to initialize Steam. You must have steam running". Что-таки это означает. Действительно ли нужно запускать Стим? Вроде же крякнутая игра..
leonxzet
01-09-2022 2:55:58 (46 месяцев назад)
Оценил на: 10
классика которая не умирает)
airpadre
31-08-2022 21:26:18 (46 месяцев назад)
FitGirl, спасибо за разъяснение!
FitGirl
31-08-2022 21:16:49 (46 месяцев назад)
Там видосы, которые используются для неанглийских озвучек. В английской версии видосы свои.
airpadre
31-08-2022 14:38:56 (46 месяцев назад)
Погос, спасибо. Переспросил на случай, вдруг там не озвучка, а тексты локализаций. Но тогда файл скорее назывался бы "optional".
Погос
31-08-2022 14:30:26 (46 месяцев назад)
airpadre, на 99% этот файл означает, что если вы качаете только английскую озвучку, то этот файл не нужен, для всех же остальных языков он нужен и содержит базовые (общие) англоязычные архивы. Так уже было с раздачами от этого автора, да и минимальный размер репака на это укажет, если поснимать все соответствующие галочки перед запуском скачивания в торренте. Иными словами, да, в вашем случае его можно не качать
airpadre
31-08-2022 13:57:55 (46 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за репак! Не совсем понятно fg-selective-all-non-english.bin нужен только для не-английских озвучек? Для русский текст + англ озвучка его можно не качать?