Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | P скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | P через торрент.
|
|
  «Застрявшие в чистилище призраки ищут пропавшую девушку, чтобы попасть в рай. Комедия о потусторонних приключениях» Информация о фильме Название: Он умер и я тоже Оригинальное название: He's Dead & So Am I Год выхода: 2023 Жанр: комедия Режиссер: Гейб Касдорф В ролях: Мелани Стоун, Обри Рейнольдс, Гейб Касдорф, Деметриус Дэниелс, Трэвис Санчес О фильме: Призраки Сандра и Лэнс после смерти попадают в чистилище, так как на Земле они вели в основном грешную жизнь. За ними активно охотится демон Варфоломей, чтобы заманить их в ад. Однако такое положение дел не устраивает героев, и вскоре у них появляется план, как попасть прямиком в рай. Их внимание привлекает убитая горем девушка Дафна, чья сестра пропала без вести. Сандра и Лэнс решают помочь безутешной Дафне, а заодно заработать себе билет в рай, совершив добрый поступок.  Выпущено: США / Doomsday Initiative Продолжительность: 01:26:19 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) | OKKO Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 1080p Видео: MPEG-4 AVC, 5000 Kb/s, 1920x1012 Аудио #1: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch) | MVO | OKKO Аудио #2: Russian: E-AC3, 384 Kb/s (6 ch) | MVO | OKKO Аудио #3: English: E-AC3, 384 Kb/s (6 ch) | Original Субтитры: Нет Дополнительно: Нет Релиз группы: &  | | 4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 23-07-2023 18:14:08 | | 3.70 GB (3973595681 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | On.umer.i.ya.tozhe.2023.WEB-DL.1080p.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.mkv | 3.70 GB (3973595681) |
|
Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | P скачать через торрент в хорошем качестве
| brimazenok | 26-07-2023 4:58:46 (35 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | Минивьюша - ибо кино не получилось по большому счету. Хотя задумка была неплохая, но подвело элементарно отсутствие опыта у автора и в режиссуре и в драматургии, чсх, до этого он поставил несколько десятков эпизодов какого-то сериала и это лишний раз показывает разницу между полным метром и ТВ-шными мыльными операми. Сюжет весь рассказан в описании, он простенький, но вполне себе рабочий, если бы сценарий был написан нормально, то можно было даже не обращать внимания на неказистый визуал из-за крохотного бюджета (да, это еще и инди), но не тут-то было, вся история с поиском сестры занимает менее половины хронометража, еще минут 10 это сцены как бы с демоном, а всё остальное это общение двух ГГ между собой и это реально плохо, диалоги ужасные, персонажи кривые и косые, что вообще с Сандрой, она дурочка или психичка, что ли, бедная Мелани Стоун (не самая плохая актриса, кстати) вынуждена кривляться словно клоун на детском утреннике и нести ахинею, посмотрите только на её физиономию на постере, ей срочно нужна помощь, да и Лэнс немногим лучше, поскольку его играет сам режиссер, то персонаж страдает мартистьюизмом, а оба два они еще и тупостью, поэтому их бесчинства редко выглядят забавно, чаще просто убого. Опять автор поражен острым синдромом "цок-цок-цок", когда есть только замес и финал, а в промежутке лишь бы чего-то нагородить, в сериалах такое прокатывает (их зрители не слишком требовательны), но в полном метре должна быть выверена каждая сцена, тут их добрая треть не имеет никакого значения, и ладно шутки были бы смешными, но фиг вам, комедийная составляющая очень средняя, а якобы забавные титры с фактами про призраков указывают на острую нехватку фантазии. Да и детективная часть ненамного лучше, она невнятная и непродуманная, при этом тут реально люди гибнут, хотя кино хочет показаться лайтовым и забавным, короче, сплошное разочарование. В общем, если вас не смущают убогие диалоги, корявая подача истории, жидкий и мутный сценарий, то можно попробовать глянуть и попытаться найти в фильме что-то хорошее, но я сильно не уверен, что получится, впрочем, тут сложный случай, так что фиг его знает. | | |
|