| processorx4x64 | 28-02-2017 18:42:46 (113 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
СПАСИБО за раздачу лицензии с этой видеоигрой [здесь склейка 2 CD + с этого образа диска были удалены папки Acrobat, catalog cd, DirectX8.1 и файл "BSII_Manual.pdf", т.е. ненужное для игры, хотя документацию зря удалили, конешно]! Но здесь не хватает очень важной вещи - взлома (NoCD)! Тот мини-образ диска поможет только на Windows XP, т.к. здесь защита Starforce версии 3 - она, т.е. её драйвера, несовместима с Windows 7/8/10 !!! Для Windows 7/8/10 нужен КРЯК! Вот он - https://mega.nz/file/0QARBSyA#tNgBjFMrjPnsNQcd_XIeP2QgdzLf78Gl2dHLDIyhDMM Замечание. Если не показываются начальные видеозаставки, то нужно запускать игру в режиме совместимости с Windows XP! Лучше игру запускать с файла "ComeOn.exe" (можно сделать на него ярлык на рабочий стол), чтобы не видеть висящее черное окно при запуске игры!
Кстати говоря, данная видеоигра выходила ТОЛЬКО в Китае и в России! У неё есть 3 разных официальных названия: 2 - от "Акелла" и 1 - оригинальное китайское. От "Акелла" - Клинок доблести 2, Blade & Sword 2. Ancient Legend (в меню игры и в меню автозапуска диска... на обложке его сократили). Оригинальное (т.к. китайское) официальное название -- 刀剑外传-上古传说 http://www.pixelgame.net/pixelsoft/site/sgcs http://pixelgame.net/pixelsoft/english/sgcs https://www.youtube.com/watch?v=ayuXSCybJHc |
| |
| DMois | 07-03-2011 19:03:51 (186 месяцев назад) | | |
| установилась,но не пошла,выдаёт ошибку |
| |
| Shinigi | 05-03-2011 1:55:25 (186 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Спасибо gnomm за ссылку на 7ке запустилочь отлично. Играю.Отличий от первой части что то ВООБЩе не видно. Но всё равно игруха радует,т.к. радует восточный колорит.Особенно хороши описания с картинками новоувиденных монстров в журнале А так Дьяблоклон это,правда без шмота,не хер спорить.В дьябле ж не только шмот главное,а ещё и хак н слэш,то бишь рубилово мочилово,по нашему, бесконечное, смыслом особо не отягощённое.Этого здесь навалом. Плюс графика от дьяблочки второй недалеко ушла. Кому эта игра понравиться советую ещё Принц Династии Кин (Цинь,мля (!),но спс переводчикам). Там такая же графика,но есть шмот,кой какой сюжет,основанный на реальных событиях китайской истории, задания поинтересней.Плюс не один а с тремя спутниками бегаешь,которых находишь в процессе. |
| |
| burmillo | 28-02-2011 10:46:31 (186 месяцев назад) | | |
| Спасибо, сейчас попробую. |
| |
| Ussuriec | 28-02-2011 9:38:30 (186 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| На XP установилась. Поискал - нашел кряк "ComeOn.exe", заменил в папке игры. Сонтировал мини образ в виртуальный дисковод - всё запускается, работает без проблем. |
| |
| burmillo | 28-02-2011 8:12:51 (186 месяцев назад) | | |
| На XP не запускается! При запуске мини сиди просит переставить диск в другой дисковод? Помогите решить проблему!!! |
| |
| нарк | 27-02-2011 16:15:41 (186 месяцев назад) | | |
| Не помогло. |
| |
| gnomm | 27-02-2011 15:06:23 (186 месяцев назад) | | |
| нарк Перемести файл образа в каталог диска С, или на рабочий стол. |
| |
| нарк | 27-02-2011 14:36:37 (186 месяцев назад) | | |
Вот такая у меня проблема...  |
| |
| Vergil | 26-02-2011 23:52:41 (186 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Кто нибудь знает, как на Висте поиграть без жутких лагов ? |
| |
| tyomy4 | 26-02-2011 21:29:59 (186 месяцев назад) | | |
| Игра прикольная,но отнюдь не дбяблаклон,так как для анчкинов раздолья нет,тока пузырьки собираем,а оружие свое,ну а жесть в сражениях,там каждая битва на основе приемов восточных единоборств,я в свое время забросил,правда это была первая часть (но тут все тоже самое тока больше и сложнее),а жена прошла всю )) |
| |
| gnomm | 26-02-2011 18:51:08 (186 месяцев назад) | | |
| http://multi-up.com/440879 |
| |
| Venni99 | 26-02-2011 16:32:03 (186 месяцев назад) | | |
Ключ не подходит скажите что делать??? |
| |
| Shinigi | 26-02-2011 15:55:14 (186 месяцев назад) | | |
Где скачать этот файл?COMEON.EXE.Или как её по другому на windows 7 запустить??? Игре - 9 Раздаче - 3 |
| |
| Rox13 | 26-02-2011 13:15:06 (186 месяцев назад) | | |
| нашел решение проблемы для win7. нужно скачать файлик COMEON.EXE и поместить в папку с игрой с заменой, иначе ну никак не запускается игра |
| |
| Slavec5 | 26-02-2011 12:57:30 (186 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Игра - клон Диаблы 2. По крайней мере, люди так говорят. |
| |
| Rox13 | 26-02-2011 12:33:43 (186 месяцев назад) | | |
| на 7 х64 не работает. драйвер старфорса валит систему |
| |
| DEATHLIESORROW | 26-02-2011 3:00:36 (186 месяцев назад) | | |
| Поигравшие профессионалы, расскажите как игра? :D |
| |