КВН 2014. Летний кубок в Сочи [Эфир от 14.09] (2014) HDTVRip от MediaClub скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН 2014. Летний кубок в Сочи [Эфир от 14.09] (2014) HDTVRip от MediaClub в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН 2014. Летний кубок в Сочи [Эфир от 14.09] (2014) HDTVRip от MediaClub через торрент.
|
|
 Оригинальное название: КВН 2014. Летний кубок в Сочи Год выпуска: 2014 Жанр: юмор Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал Ведущий: Александр Масляков О фильме: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие. Качество: HDTVRip Видео: XviD, 2000 Кбит/с, 720x400 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 01:53:52 Релиз:  Огромная благодарность Media-Art-Club за созданный постер к раздаче | | 7.8 из 10 | | Юмор | | 14-09-2014 17:21:11 | | 1.75 GB (1880904218 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | KVN.(2014.09.14).HDTVRip.MediaClub.avi | 1.75 GB (1880904218) |
|
КВН 2014. Летний кубок в Сочи [Эфир от 14.09] (2014) HDTVRip от MediaClub скачать через торрент в хорошем качестве
| hunter73 | 22-11-2014 1:07:28 (141 месяц назад) | | | tdcster Большое Спасибо | | | | ВасянРубила | 31-10-2014 10:51:00 (141 месяц назад) | | | | Всегда не любил триод и диод, но любил Камызяков. Вот я удивился когда первые засрали всю игру вторым... | | | | tdcster | 06-10-2014 3:15:16 (142 месяца назад) | | | | hunter73 это же вроде Eminem - THe Real Slim Shady | | | | Dikk | 20-09-2014 19:04:24 (143 месяца назад) | Оценил на: 9 | | | Вполне себе так. | | | | silanty | 19-09-2014 19:27:31 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Ещё был летний кубок в Одессе... Сравните... | | | | Dikk | 17-09-2014 19:00:23 (143 месяца назад) | | | | Такие команды, а рейтинг тутошний 6.7, сча скачаю оценю. | | | | hunter73 | 17-09-2014 15:53:01 (143 месяца назад) | | | | Уважаемые. Кто знает музыку когда царь (Триод и Диод ) вышел? | | | | dezzy5 | 16-09-2014 20:37:07 (143 месяца назад) | Оценил на: 3 | | Сценки про олимпийское кольцо и экзамен Скорохода ещё более-менее, остальное ниже плинтуса ИМХО Залившему спасибо | | | | sector00 | 16-09-2014 3:31:25 (143 месяца назад) | | | | Даже не досмотрел... | | | | kiner | 15-09-2014 12:39:54 (143 месяца назад) | | | | Имхо, камызяки со Смоленском должны быть победителями. Домашка больше их понравилась. | | | | Lanc81 | 15-09-2014 10:44:17 (143 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо, посмеялся от души! И не стоит говорить, что команды зажрались. Зажрались комментаторы ниже! Сезон не смотрю вообще-не впечатлили. Этих посмотрел с удовольствием! | | | | innduss | 15-09-2014 10:06:24 (143 месяца назад) | | | | слишком много чёт толстых на сцене...откуда они бл**ть взялись так много на Первом канале? | | | | ale_x_andr | 15-09-2014 9:23:44 (143 месяца назад) | | | | Что-то совсем плохо с шутками :( | | | | STARIK-72 | 15-09-2014 7:28:44 (143 месяца назад) | | | | Все команды сыграли намного ниже своего уровня. Оценка 3 с плюсом. Выложившему +10 | | | | gizmo the roboduck | 15-09-2014 5:49:04 (143 месяца назад) | | | | Был разочарован этой игрой! Зажравшиеся КВНщики шуток новых не пишут - переделывают старые, так проще. Вообще не уровень для вышки. За раздачу спасибо! | | | | max_freym | 15-09-2014 1:32:07 (143 месяца назад) | | | | diman77768, согласен. Этот юмор про толстых и наглых, ваще не юмор. А они ещё и выигрывают... | | | | diman77768 | 14-09-2014 18:42:47 (143 месяца назад) | | | | Жюри надо срочно менять,одни неадекваты... | | | | .:MASUKA:. | 14-09-2014 17:31:05 (143 месяца назад) | | | | камызяки вернулись? | | | | Grummegargler | 14-09-2014 17:30:48 (143 месяца назад) | | | | Ну-ну... Как-то верится с трудом. Но все ж таки посмотрим со слабой надеждой.) | | | | olegka7373 | 14-09-2014 17:21:28 (143 месяца назад) | | | | Обалденный КВН!!!Смотреть всем!!!!!!!!!! | | |
|